Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 14:34

Если вам нужны следующие пункты:

• наличие различных масел в составе, в большом количестве
  • наличие керамидов, коллагена, кератинов
  • отсутствие силиконов и сульфатов
  • гладкие мягкие и блестящие волосы
  • огромный объем 450 мл
  • флакон с удобной помпой дозатором
  • насыщенный сладкий аромат

то я настоятельно рекомендую попробовать этот вариант шампуня японского производителя.

Кроме того производитель заявляет в составе:

золото, серебро, стволовые клетки

Для меня польза этих составляющих для волос сомнительна, но что есть, то есть

А также обещают что шампунь

- Питает и увлажняет без утяжеления
- Придает волосам натуральный блеск
- Делает волосы гладкими «без утюжка»
- Обеспечивает контроль за вьющимися или пушащимися волосами
- Инновационная технология, которая противодействует повреждениям, вызванным термовоздействием (например, сушка феном). Часть ингредиентов не проникает глубоко в слои волоса, пока он влажный, начиная реагировать только от воздействия тепла (фен, плойка).
- комбинация Cuticle beauty-кератинов и нано-частиц арганового масла восстанавливает структуру непослушных волос и придает им блеск.

центральная идея

чем больше сушишь волосы, тем сильнее они становятся.

Обещания, они такие обещания. А что на самом деле? А на самом деле шампунь и правда отличный. Через 4 месяца использования мои волосы стали очень мягкими и гладкими блестящими. Я перестала совсем использовать маски и бальзамы, крем несмываемый уход наношу только на кончики. Если что-то использовать дополнительно, то получаются перепитанные волосы, нет легкости. А в соло варианте красивые ухоженные волосы.

Хотя изначально у меня были очень сухие пористые волосы, которые сильно пушатся во влажную погоду. Теперь это лишь воспоминания.

Так почему же такой замечательный шампунь я вам советую, но сама больше не куплю? А дело в том, что он настолько выпрямил мои волосы, что кудри мои остались в прошлом, ни намека на былую волнистость не осталось. И мне это категорически не подходит. Я как раз наоборот - холю и лелею свои кудряшки. А вот тем, кто стремится к максимальному выпрямлению и гладкости или хочет дисциплинировать мелкие кудри, шампунь должен подойти.

Но конечно не стоит ожидать мгновенного результата, положительные изменения я заметила примерно через 2 месяца применения. Пениться шампунь хорошо, при двукратном нанесении мне хватило на пол года (волосы у меня средней длины).

Обещание про еще большее укрепление волос при термовоздействии я, увы, проверить не могу, сушу волосы только естественным путем. Считаю шампунь очень достойным вариантом и смело рекомендую к использованию.

Достоинства
  • Не сушит
  • Не утяжеляет
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Segmentaрекомендует