Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 00:02

от 140 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, всем заглянувшим! 🌸

В последнее время мне очень полюбились гели для душа от компании Synergetic.

Я уже попробовала несколько разных и об одном из них хочу сегодня вам рассказать.

Это гель для душа Кумкват и чувственное нероли🍊🌸

Гель для душа Кумкват и чувственное нероли - отзыв.

Цена: от 140 до 200 рублей (в зависимости от проходимой акции).

Объём: 380 мл

Где купить? Гель имеется в продаже на популярных маркетплейсах и в официальном интернет-магазине компании Synergetic. В оффлайн магазинах я этот гель в продаже пока не видела.

Скажу вам, что покупать гель "в вслепую" - это довольно интересный опыт и я долго выбирала аромат и читала отзывы. Но в итоге решила рискнуть, поскольку до этого у меня был положительный опыт покупки других гелей для душа этого производителя. Да и более, чем демократичная цена, за такой объём продукта, не давала сильно расстроиться, если запах геля или другие его свойства не понравятся.

Где выпускают гель?

У нас в России, адрес производства - Нижегородская область. Но, насколько я знаю, вся продукция Synergetic изготавливается по немецким технологиям.

Гель для душа Кумкват и чувственное нероли - отзыв.

Что же обещает нам производитель?

На этикетке геля множество обещаний и все они сплошь радостные.

"Купи-купи-купи, только меня купи - я самый лучший, идеальный и заботливый", - так и шепчут они.

Гель для душа Кумкват и чувственное нероли - отзыв.

А как обстоят дела с составом?

Производитель утверждает, что он на 99,1% натуральный.

Гель для душа Кумкват и чувственное нероли - отзыв.

Состав: Aqua; Lauryl Glucoside; Cocamidopropyl Betaine; Sodium Lauroyl Methyl Isethionate; Rapeseed Sophorolipids; Lauroyl / Myristoyl Methyl Glucamide; Coco Glucoside; Glyceryl Oleate; Sodium PCA; Ethyl Linoleate; Isopropyl Myristate; Triticum Vulgare Germ Oil; Cetearyl Ethylhexanoate; Retinyl Palmitate; Retinyl Acetate; Tocopheryl Acetate; Parfum; Babassu Oil Polyglyceryl-4 Esters; Sweet Almond Oil Polyglyceryl-4 Esters; Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride; Saccharide Isomerate; Tetrasodium Glutamate Diacetate; Glycerin; Ficus Carica (Fig) Fruit Extract; Butylene Glycol; Nelumbo Nucifera Flower Extract; Sodium Citrate; Sodium Benzoate.

Теперь проверим его на Экоголике (куда ж без него, родимого😁 ) и сделаем соответствующие выводы.

Гель для душа Кумкват и чувственное нероли - отзыв.

И, как видим по анализу, в составе нет ни одного явно опасного или вредного ингредиента. Вот только 4 позиции из 29 найдено не было, но верим в лучшее и надеемся, что и они не повредят.

Об упаковке.

Гель фасуется в бутылочки из тёмного пластика с откидывающейся крышкой,

Гель для душа Кумкват и чувственное нероли - отзыв.

Пластик, из которого сделана бутылочка, мягкий и если геля осталось не очень много, на стенки можно слегка надавить, чтобы добыть из неё гель поскорее.

Крышка открывается легко, практически без усилий. Сама крышка очень хрупкая и часто при транспортировке отламывается или повреждается. Я, как уже писала выше, покупала и другие гели для душа этого производителя. И в одном из них крышка отломалась после трёх открытий, а в другом, гель уже сразу пришёл с маленьким отломанным кусочком от крышки... Именно с упаковкой данного геля Кумкват и чувственное нероли мне пока везёт, всё работает исправно и даже не думает ломаться, ну а там посмотрим Smile

Органолептические свойства.

Гель для душа Кумкват и чувственное нероли прозрачный, но не очень густой, поэтому его расход не совсем экономный. Я использовала его раза 4-5 с момента покупки, а миллитров 100 из упаковки уже как не бывало.

Гель для душа Кумкват и чувственное нероли - отзыв.

Но при этом гель пенится достаточно хорошо.

Гель для душа Кумкват и чувственное нероли - отзыв.

Аромат, очень приятный, цветочный, чем-то похожий на духи Chanel № 5 или Idole от Lancome (хотя, возможно я и ошибаюсь!)

Мои эмоции и впечатления.

Именно от этого геля я в полном восторге и вот почему.

• Во-первых и самых главных, гель хорошо и мягко очищает кожу. Абсолютно не сушит её, после применения она увлажнённая и будто-бы дышит. И при этом не вызывает после использования никаких негативных реакций - высыпаний, покраснений и прочих раздражений.
  • Во-вторых у него оказался самый стойкий аромат из всех тех гелей от Synergetic, которые я до этого пробовала. Обычно у них он держалася на коже не более 15 минут. Аромат же геля для душа Кумкват и чувственное нероли остаётся на коже несколько часов и даже одежда на следующий день им немного пахла. И что ещё, не мало важно, в аромате этого геля абсолютно нет никаких химозых раздражающих нот, которыми так грешат многие гели для душа из масс-маркета.
  • В-третьих это, опять таки, натуральный состав, богатый экстрактами разных растений.
  • В-четвёртых, я нашла для этого геля, как впрочем и для других гелей от Synergetic ещё одно применение. Их очень здорово использовать и как пену для ванной! Пена получается очень хорошей, плотной и ароматной, держится на воде и не растворяется достаточно долго.
  • Ну и в пятых, радует цена за такой объём продукта - можно использовать его не экономя и покупать хоть по нескольку раз в месяц - по карману такая покупка не ударит. А уж если купить этот гель в объёме 750 мл, то выйдет ещё выгоднее - около 250 рублей за большущую бутылку, получается очень бюджетно.

Так что покупкой геля для душа Кумкват и чувственное нероли от Synergetic я очень довольна и его рекомендую. Обязательно купите, думаю не пожалеете.

Надеюсь, что он понравиться вам, так же как и понравился мне.

❤❤❤

Достоинства
  • Имеет приятный аромат.
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не экономный
  • Хрупкая крышка
Holli-mрекомендует