Опубликовано 14 Август, 2023 - 19:34

191 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день. Когда-то брала жидкое мыло для рук от марки Synergetic с названием «Карамельное яблоко» и оно мне очень понравилось, решила прикупить еще и гель для душа с ароматом «Карамельное яблоко и ваниль». До этого гели у марки не брала, это первый.

๑๑ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ๑๑

Натуральный биоразлагаемый гель для душа SYNERGETIC «Карамельное яблоко и ваниль» — это деликатное средство для очищения кожи, на 99,1% состоящее из натуральных компонентов. Гипоаллергенный аромат геля SYNERGETIC «Карамельное яблоко и ваниль» разработан в швейцарском доме Givaudan с использованием натуральных эфирных масел померанца, корицы и лимона. Масла бабассу и сладкого миндаля, экстракты ванили и яблока оказывают регенерирующее действие, питают и увлажняют сухую кожу, делая её гладкой и бархатистой. Бисаболол снимает раздражение и восстанавливает барьерные функции кожи. Софоролипид из рапсового масла мягко очищает и сохраняет естественный микробиом кожи. Никотиновая кислота (Витамин В3) стимулирует синтез коллагена, увлажняет, смягчает и повышает эластичность кожи. Физиологичный уровень pH 5,5 гарантирует мягкость кожи и безопасность при частом использовании даже для чувствительной кожи

СОСТАВ:

Aqua; Lauryl Glucoside; Cocamidopropyl Betaine; Sodium Lauroyl Methyl Isethionate; Rapeseed Sophorolipids; Lauroyl / Myristoyl Methyl Glucamide; Coco Glucoside; Glyceryl Oleate; Niacinamide; Bisabolol; Parfum; Babassu Oil Polyglyceryl-4 Esters; Sweet Almond Oil Polyglyceryl-4 Esters; Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride; Saccharide Isomerate; Tetrasodium Glutamate Diacetate; Glycerin; Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract; Vanilla Planifolia Fruit Extract; Sodium Citrate; Sodium Benzoate.

๑๑ ОБО МНЕ ๑๑

У меня редко сохнет кожа после душа, обычно после бассейна. Но бывают и агрессивные средства попадаются, тогда кожа ощутимо сохнет.

๑๑ ОФОРМЛЕНИЕ ๑๑

Оформление приятное. Бутылочка из затемненного пластика, достаточно мягкая. Приклеена информационная наклейка с хорошо читаемым текстом, указаны свойства средства, данные о производителе.

То, что гель на 99,1% натурален, и что он биоразлагаемый, также является плюсом.

Крышка – флип-топ, открывается и закрывается с небольшим усилием, но после закрывания-хорошо фиксируется, не откроется, если гель берешь с собой.

๑๑ ЦВЕТ.ЗАПАХ. КОНСИСТЕНЦИЯ. ๑๑

Гель – прозрачный и очень-очень жидкий.

Аромат нравится – действительно яблоко в карамели, с ванильными нотками. Такой достаточно насыщенный. Запах ощущается на коже еще какое-то время.

๑๑ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ๑๑

Добавляю гель на мочалку, вспениваю и намыливаю кожу, смываю.

๑๑ МОИ ОЩУЩЕНИЯ ๑๑

• Гель очень жидкий, как водичка, расход огромный!
  • Пена взбивается средне, но оседает моментально. Посмотрите на руку, прошло 10 секунд, где пена??
  • Кожу очищает хорошо, есть ощущение легкого увлажнения.
  • Смывается с кожи легко, полностью
  • Зуда, аллергии и сухости гель не вызвал.

ЦЕНА: 190 руб за 380 мл геля

ГДЕ КУПИТЬ:

Например, в ИМ Wildberries, ссылка

РЕЗЮМЕ: данный гель мне не очень понравился-жидкий, пена оседает за секунды, приходится постоянно добавлять его на мочалку, а вот запах приятный.

Достоинства
  • Аромат... чудесный
Недостатки
  • Очень жидкая консистенция
  • Пена моментально оседает
  • Слабо пенится - большой расход
OlyaRaне рекомендует
14.08.2023
У данного бренда с пенообразованием все средне.
Полезный отзыв Smile
Жаль, нюансы не позволяют средству носить звание "отличник"
Жаль, что не очень.
Я тоже столкнулась с жидкой консистенцией у этого бренда.
14.08.2023
Ради запаха купила две бутылки Smile
14.08.2023
Название такое классное, он у меня полгода висит в корзине озона, не зря не взяла, как чувствовала!
неоднозначный гель
15.08.2023
Тоже висит отзыв в черновиках на данный гель для душа.
печалька какая то
Не люблю жидкие гели
15.08.2023
Тоже пользуюсь этим гелем, запах вкусненький, но слишком жидкий
Буду знать о таком
Буду знать
15.08.2023
тоже не люблю постоянные обновления геля
ясно Puzzled
15.08.2023
Кстати да, мне гель тоже не особо зашел
Полезный отзыв
Мне у бренда вообще гели не особо нравятся
Жаль, люблю этот бренд
Минусы существенные для меня Sad
16.08.2023
Не покупала гели этого производителя
Спасибо, что предупредили
17.08.2023
Я когда то читала, что чем меньше пены, тем натуральнее состав)
17.08.2023
А тот, что с кофе вообще отвратный😐
Я только кокосовый беру уже раз пятый
18.08.2023
О, жаль, я думала, он прекрасен)
20.08.2023
Нужная информация, буду знать
20.08.2023
Аромат действительно чудесный, у меня есть крем для тела)
Так-то неплохой гель.)
Спасибо, буду знать.
21.08.2023
Ой, а мне нравится . У меня гвоздика и клюква. Прям вкусный и пенный. Может разные по качеству они конечно
Тоже его покупала, неплохой 👌🏻
21.08.2023
Есть как плюса, так и недостатки
Аромат привлекательный, только из-за него бы купила этот гель Smile
22.08.2023
Я бы ради аромата попробовала
23.08.2023
Не пробовала это средство...
25.08.2023
Очень жаль, что мимо, но, уже сегодня у кого-то под отзывом писала: сейчас все гели для душа такие жидкие((
А вот за аромат посмотрю у них всю линейку, спасибо за наводку!)
02.09.2023
Жалко, что консистенция подводит! Спасибо за информативный отзыв! Smile
03.09.2023
Не люблю, когда гель слишком жидкий
12.10.2023
Не идеальный, но аромат у него классный Smile .
Ещё 1 комментарий