Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 16:48

282 рубля

Приветствую всех!
На рынке сейчас так много разных уходовые средств с совершенно невероятными отдушками, что теряешься в выборе. Сегодня поделюсь своей необычной покупкой, в которой вроде бы и нет ничего такого, но «изюм» я смогла откапать. Встречайте: Гель для душа Synergetic "Кофе и зелёный лайм":

Стоимость средства объемом 750 мл на момент покупки на маркетплейсе составляла 282 рубля, что довольно дешево. Вообще, марку эту люблю и постоянно что-то покупаю из продукции. Этот раз исключением не был… На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. Ароматов было просто огромное количество и я честно в тот момент растерялась. Но, подумав, остановилась на «Кофе и лайм», потому что это что-то эдакое и необычное. Ах, как я ошиблась в выборе(!

Что касается обещаний: они указаны на одной из боковых частей бутылька:

Производитель заявляет, что гель для душа прекрасно тонизирует кожу, увлажняет, дарит мягкость, сохраняет естественный микробиом кожи, а так же дарит натуральный аромат. Проблем со средствами этой марки у меня никогда не возникало, так что смело доверяю этим обещаниям.
Если вы хотели бы ознакомиться с составом, то переверните бутылек:

Натуральное - не всегда хорошее и лучшее для вашей кожи. Поэтому советую проводить тест на выявление реакций кожи, дабы избежать неприятностей, если таковые возникнут.

Как уже сказала выше, остановилась на отдушке с кофе и лаймом - сочетание показалось очень интересным. Вообще, кофейные ароматы всегда нравились, да и к лайму расположена. Что могло пойти не так? Пользуюсь продуктом уже длительное время, так я и особо не обращаем внимание на «замызганность» бутылька. Система дозирования удобна: когда нужно выдавить средство, просто нажимаем на «носик»; если возникает вопрос о перевозке геля куда-то, то закрутили дозатор и спокойно убрали в пакет.

На данный момент кожа потихоньку готовится к холодам - обрастает грубым панцирем))). Руки страдают еще ладно, но кожа все тело шелушится и чешется - это ад. Мне бы хотелось, чтобы после использования геля я не только ощутила чистоту, но и комфорт. Многие подобные средства «грешат» излишним пересушиванием кожи, но такого нам не надо! Пенится продукт очень слабо, но опять же, если вы будете использовать мочалку, то мягких облачков сможете добиться. Я гели распределяю тот ко с помощью рук, поэтому ориентироваться на мои высказывания не стоит. В процессе использования никаких негативных моментов не отмечаю: ни покраснений, ни зуда, ни жжения. Ощущение вполне комфортные, но есть одно жирное и огромное НО, перечеркивающее всё хорошее! Проблема заключается в отдушке. Честно, не ожидала, что она будет такой мерзкой, что мне поскорее захочется отмыться от этого запаха. Я думала, что кофе и лайм будет пахнуть как то мягче и аккуратнее что ли, но на деле всё совершенно ужасно: сначала слышу отдаленный сладковатый лайм, который будто бы кто-то переварил в желудке, затем появляются терпкие ноты кофе, которым запили цитрусовый. Если закрыть глаза и представить за миг картинку запаха, то в моей голове она рисуется тусней в клубе, где было выпито много разных шотов, а на утро после чашки кофе вся масса вылилась наружу с помощью рефлекса. Я впервые такое почувствовала после мытья с гелем для душа. У всех восприятие разное, предпочтения тоже, но данный гель я в жизни никогда больше не куплю, несмотря на нормальное действие. Запах мерзкой сладкой кислинки сохранялся на коже еще какое то время, что сильно раздражало: пришлось в экстренном порядке покупать что-то другое. Я через раз моюсь этим гелем для душа, так как деньги «уплочены» и объем большой, но радости после никакой не чувствую - разочарование и всё…

Я не рекомендую к покупке Гель для душа Synergetic "Кофе и зелёный лайм" - хороший по свойствам, но аромат на большого любителя!
Спасибо за просмотр! Всем невероятной красоты!

Достоинства
  • Биоразлагаема в сточных водах
  • Веган и не тестируется на животных
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Нейтральный PH 5.5
  • Хороший объем
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Тошнотворная отдушка
JPronchне рекомендует
Спасибо, буду знать.
Мне тоже не нравится, когда сильная отдушка
А кажется, интересное сочетание
02.11.2023
покупаю только их шампунь, гели вообще буду стороной обходить ( как раз таки кофе и лимонные ароматы я обожаю
02.11.2023
Гели у них классные, но здесь запах для меня просто ад какой то((
05.11.2023
Заинтриговали. Я люблю кофе) интересно, зайдёт ли мне )