Опубликовано 30 Январь, 2023 - 08:12

Здравствуйте!

С брендом SYNERGETIC я знакома давно, но не вся из продукция мне нравится и подходит. В этот раз я нашла для себя у них очень классный гель и полюбила его именно за аромат. Сегодня хочется чуть подробнее рассказать о нем и показать этот гель в действии.

От производителя

Натуральный биоразлагаемый гель для душа SYNERGETIC «Пачули и бергамот» — это деликатное средство для очищения кожи, более чем на 99% состоящее из натуральных компонентов.Растительные компоненты, натуральные масла, экстракты и уникальный аромат – вот рецепт парфюмированного геля для душа SYNERGETIC.Гипоаллергенная парфюмерная композиция разработана в швейцарском доме Givaudan, где уже более ста лет создают ароматы, которые используются во всем мире в парфюмерии и косметике.

Общая информация

Объем: 750 мл.

Цена: около 300 рублей

Производитель: Россия

Срок годности: 2 года, а после вскрытия 1 год

Упаковка

Хочется сказать пару слов о дизайне и оформлении в целом.

Я взяла большой обьем Геля, потому что так выходит дешевле. Бутылка выполнена из прочного темного пластика. По периметру красуется яркая фирменная этикетка с название Бренда. На обороте можно найти основную информацию для потребителя, что крайне удобно. Сверху мой любимый помповый дозатор и это логично, потому что на такую тару другой вид дозатора я просто не представляю. Для его активации достаточно повернуть в бок.

Текстура

Текстура Геля мне изначально не очень понравилась, потому что показалась мне жидкой, но со временем я привыкла. Именно из-за жидкой текстуры Геля мне показался не совсем экономичный расход, но опять же тут все зависит от индивидуальных предпочтений.

Цвет полупрозрачный. Если добавить каплю воды, то мы получаем белую пену.

Аромат

Именно в аромат я влюбилась с первого вздоха. Запах яркий и насыщенный, но при этом не приторный и не навязчивый. Ощущается сладость пачули и свежесть бергамота. В сочетании получается потрясающий аромат. При использовании запах более мягкий и самое интересное что на теле он практически не остаётся и полностью выветривается довольно быстро.

Состав

Aqua; Lauryl Glucoside; Cocamidopropyl Betaine; Sodium Lauroyl Methyl Isethionate; Rapeseed Sophorolipids; Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide; Coco Glucoside; Glyceryl Oleate; Pentylene Glycol; Glycerin; Fructose; Urea; Citric Acid; Sodium Hydroxide; Maltose; Sodium PCA; Sodium Chloride; Sodium Lactate; Trehalose; Allantoin; Sodium Hyaluronate; Glucose; Aloe Barbadensis Leaf Juice; Parfum ; Babassu Oil Polyglyceryl-4 Esters; Sweet Almond Oil Polyglyceryl-4 Esters; Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride; Saccharide Isomerate; Tetrasodium Glutamate Diacetate; Verbena Officinalis Leaf Extract; Citrus Aurantium Bergamia Fruit Extract; Sodium Citrate; Sodium Benzoate.

Использование и результат

Гелем пользуюсь каждый день и больше всего мне нравится использовать его вечером, потому что он словно согревает при принятии ванны и не плохо расслабляет. Наношу немного Геля на влажную мочалку и вспениваю.

Чтобы получилось пены больше, необходимо Геля добавить побольше и тут мы сталкиваемся с не самым экономичным расходом. Пенообразование не плохое и именно пеной и мочалкой я очищаю кожу. Гель не плохо удаляет загрязнения, ороговевшие частички кожи и конечно же запах. После принятия ванны с этим гелем и очищением кожи дополнительно не увлажняю кожу, потому что гель не сушит и не стягивает мою кожу и мне не нужно дополнительное увлажнение.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась в целом осталась довольна от использования Геля для душа Synergetic с Пачули и ароматным бергамотом. Цена более чем доступная, очищающие характеристики не плохие, аромат потрясающий! Единственное все же мне не привычна слишком жидкая консистенция и большой расход, поэтому одну звезду сниму, но рекомендовать буду.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный аромат
  • Восстанавливает кожу
  • Мягко очищает
  • Натуральный
  • Приятный
  • Прозрачный
  • Содержит масла
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Большой расход ввиду того что слишком жидкий
Dama с Amsterdamaрекомендует
30.01.2023
Мне нравится аромат и состав, но расход да большой получается
Неплохой, особенно учитывая аромат, но большой расход огорчает
30.01.2023
Очень нравятся средства этого бренда, но их гели для душа пока не пробовала)
30.01.2023
Хорошее средство!) аромат интересный)
Тоже покупала как-то в большом объеме. Мне аромат быстро поднадоел.
30.01.2023
Я люблю бергамот, пенится хорошо, но жидковатый конечно и это минус
Было бы интересно затестить Smile
захотелось попробовать этот гель
взяла бы ради аромата 😍😂
Хороший гелик
Нужно познакомиться с этим гелем - люблю аромат пачули
На пробу можно купить
У них классные гели)
Только средства для стирки этого бренда покупала. Неплохой вариант)
30.01.2023
Еще одно средство в мою копилку хотелочек
30.01.2023
У меня с таким ароматом скраб был, с удовольствием приобрету себе такой гель
30.01.2023
нужно попробовать, у них мне многие средства нравятся для дома) с гелями еще не знакома
31.01.2023
Такое сочетание ароматов мне точно понравится
31.01.2023
В целом средство приятное, но совсем не мой вариант - пачули не переношу.)))
Можно попробовать
31.01.2023
Мне нравится этот бренд, неплохие средства и для гигиены, и для уборки)
01.02.2023
Приятный гель Smile .