Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 10:42

Вдохновившись идеей опробовать на себе масочки Агафьи для лица, я приобрела две оказавшихся в наличии - Голубую очищающую маску на васильковой воде и Омолаживающую на лосином молоке. Как оказалось, их быстро разбирают, поскольку прежде чем встретить их в продаже, я наведывалась в магазин трижды.

Майонезная упаковочка поначалу не вызывала восторга, но оказалась вполне практичной, хотя и не самой презентабельной. С первого раза крышечка открывается трудновато, как и во всех подобных пакетиках.

По консистенции маска похожа на не самый густой крем для рук, белого цвета с просто потрясающим запахом. Это какой-то орехово-молочный нежный аромат. Мне немного напоминает бальзам для волос Timotei с маслами орехов макадамии и фисташки, но тоньше и приятнее. Собственно, можно просто нюхать, если маска не подошла Smile

Читала много отзывов, от девушек, у которых появилась аллергия, жжение, покраснения и шелушения от этой маски. Либо моей коже уже ничего не страшно, либо ей подошел этот состав, но никакого дискомфорта ни во время, ни после использования я не почувствовала. Это при том, что я очень люблю плевать на инструкцию и держать разные средства на коже и волосах дольше положенного, хотя, может быть, это и плохо. С данной маской, к примеру, я ходило около получаса вместо десяти минут - она подсохла и превратилась в прозрачную пленочку, которая потом все равно легко смылась водой.

Однако вау-эффекта я не обнаружила. Да, очищает, увлажняет, но, как правило, продукция РБА приводит меня в восторг, а тут все было как-то... обычно. Для использования мне подходит, но во второй раз куплю, пожалуй, только если не будет в наличии Голубой маски.

_________________

Бальзам для волос РБА против выпадения

Alteaрекомендует
03.06.2014
В общем,вам в голубенькой упаковке больше понравилась? Smile
Надо будет попробовать Smile
03.06.2014
Шебуршуня, намного, вот там есть вау-эффект)

Cheeese, да, за такие деньги можно даже всю продукцию перепробовать и выбрать)