Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 08:16

220 руб

Приветствую всех!

Так сложилось, что несмотря на мои 42 года, у меня много седых волос и стали появляться они когда мне было около 25 лет. Да, ничего не поделаешь такова моя наследственность. Все мои бабушки и дедушки рано стали седыми.

Сначала мне не хотелось краситься химическими красками и я использовала хну для окрашивания волос. Затем хна просто перестала справляться со своими функциями, т. к. седых волос становилось всё больше, и больше и Я стала прибегать к химическим краскам.

Раз в год я делаю мелирование, чтобы седина не так сильно бросалась в глаза, ведь краски тоже не очень долго держатся на моих волосах.

По совету своего парикмахера решила приобрести оттеночный бальзам и пользоваться им между основными покрасками волос. Ведь они не портят волосы и могут быть даже приближены к натуральному составу. Вот такой бальзамчик я и нашла на просторах интернета.

Сегодня хочу поделиться своей находкой, это натуральный оттеночный бальзам для волос - Fito color Professional.

🍀Общие сведения:

Срок годности: 2 года

Цена: 220 руб.

Место покупки: Wb

🍀О товаре:

Натуральный оттеночный бальзам Fito color professional на основе масла арганы и натуральных экстрактов дарит безупречный сияющий цвет, великолепно ухаживает за волосами и создает Ваш неповторимый эффектный образ! После использования бальзама волосы приобретают эксклюзивный модный оттенок, становятся гладкими, плотными, и зеркально блестящими, как после салонного биоламинирования! Натуральные экстракты и масла мгновенно укрепляют волосы по всей длине, делают их здоровыми, пышными и сильными. Уникальное масло арганы глубоко питает, восстанавливает и гарантирует стойкость выбранного оттенка. Бальзам не содержит аммиак, легко наносится и не течет. Оттеночный бальзам гарантирует 100% попадание в выбранный оттенок!

🍀Состав:

вода, кератин, кофе, репейное масло, миндаль, масло ши, пропилен, Parfum, масло арганы, экстракт шалфея, масло шиповника, Basic Blue 99, Cetearyl A, Ceteareth-23, Масло Оливы нерафинированное, Hydroxyethylcellulose Phenoxyethanol, phenoxyethanol vitamin e, Monoethanolamine thioglycolate

🌱УПАКОВКА.🌱

Бальзам продается во флаконе коричневого цвета, с изображением модели с конкретным цветом волос. Производитель обещает попадание в выбранный оттенок, но по-моему это все индивидуально, ведь изначально цвет волос у всех разный.

На обратной стороне указана информация о производителе, способе применения и сроке годности.

Крышка Flip-top.

🌱ОРГАНОЛЕПТИКА.🌱

Бальзам имеет довольно густую консистенцию, мне нравится, что при нанесении на волосы он не течёт. Распределяется равномерно по волосам. Я наносила его специальной кистью и было удобно, что он не стекал с неё.

Fito color Professional натуральный оттеночный бальзам

Аромат стойкий и немного навязчивый, но все же приятный.

Цвет махагон. Что-то между бордовый и красным деревом.

Fito color Professional натуральный оттеночный бальзам

Данный оттеночный бальзам с эффектом биоламинирования. Я действительно заметила необыкновенный блеск волос, которого раньше не было.

Сейчас покажу результат от использования данного бальзама. Сразу хочу сказать, что у меня на окрашенные волосы было сделано мелирование. Решила немного изменить цвет за счёт оттеночного бальзама.

До (на фото мелирование)

После

Вот такой красноватый насыщенный цвет получился, волосы блестят и приятно пахнут.

А вот как прокрасились корни волос, видно на следующем фото.

Производитель обещает, что оттеночный бальзам выдерживает 8 применений шампуня. Возможно после седьмой мойки волос и останется какой-то отдалённый оттенок, так как после шестого применения шампуня у меня пропал насыщенный блеск и бальзам начал активно вымываться, на фото это видно.

Но все равно я довольна результатом, ведь предыдущий бальзам не выдерживал и четырёх моек головы. Поэтому я обязательно буду пробовать другой цвет и использовать его между покраской волос химической краской.

🌱ПЛЮСЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.🌱

✨ Сияющий цвет;

✨ На основе масла арганы и натуральных экстрактов;

✨ Выдерживает до 8 применений шампуня;

✨ Невысокая цена за 140 мл;

✨ 100 % закрашивает седину;

✨ С эффектом биоламинирования.

Я рекомендую оттеночный бальзам Fito Color Professional Натуральный.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Волосы блестят
  • Закрашивает седину
  • Насыщенный цвет
  • Окрашивает
  • Приятно пaхнет
  • Цвет соответствует указанному
Недостатки
  • Нет перчаток в комплекте, а они очень нужны
KATEMITрекомендует
19.09.2023
Шикарный цвет, надо и мне попробовать
19.09.2023
Попробуйте! Там есть и другие приятные цвета.
19.09.2023
Спасибо за подробный отзыв!
Не за что!