Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 11:38

Сегодня мой отзыв посвящен универсальному средству о котором мало кто знает! А ведь его можно использовать как тоник для лица, ополаскиватель для волос, ароматизатор для воздуха и белья!!!

Вы когда нибудь пользовались натуральными гидролатами? Если нет то стоит уже попробовать. Ведь это более безопасная замена эфирным маслам. Его можно использовать на кожу! Так как гидролат разбавлен водой и не оставит ожогов. Хотя я все-таки порекомендовала бы сперва проверить средсво на аллергию Wink

Так же можно совместить приятное с полезным, а именно косметический уход и ароматерапию.

Например сделав маску для лица из глины и добавив туда немного цветочной воды нероли.

Я использую его вместо тоника после умывания. У меня смешанная кожа и после умывания она стягивается, а протерев ее вроде бы простой, но волшебной водичкой кожа сразу успокаивается!!! Кстати запах нероли позволит и вам успокоиться и справиться со стрессом. Это я девочкам-студенткам на заметку говорю Wink

Иногда я использую эту водичку вместо парфюма, особенно это классно летом в жару! Ведь аромат цветка нероли очень легкий!

Эту цветочную воду получают методом паровой дистилляции цветов Нероли! Благодаря чему остаются все полезные вещества и запах цветов.

Стоимость на официальном сайте 100 рублей

Вес 80 г

Цветочная водичка упакована в стеклянную бутылочку, к ней прилагается пуливелизатор. Кстати какой-то странный и немного длинноватый для такой маленькой бутылочки.

Свою цветочную водичку я заказывала на форуме совместных покупок нашего города за 63 рубля. Выше я уже писала что на офиц. сайте цена значительно дороже 100 руб.

Удачных покупок!

Скоро буду делиться многими крутыми магазинами и средствами, подписывайтесь на отзывы ) Не пожалеете Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Лучше тоника
  • Натуральный продукт
  • Распылитель
  • Увлажняет
Lady_Flowerрекомендует
06.10.2015
Я и не слышала о такой)
07.10.2015
Star dust , у них много разных цветочных водичек! Попробуйте обязательно)
07.10.2015
Как раз делаю заказ в СП Спивак (ведь у нас просто так ее не купить в Беларуси) Wink
07.10.2015
Sunset2324 , я тоже в СП заказывала значительно дешевле выходит. Раз уж делаете заказ в СПИВАКЬ попробуйте гидрофильное масло и бельди ягодное, о них я позже еще напишу! Не пожалеете, такого нигде не найти,а если и найти то гораздо дороже)
07.10.2015
Гидрофильное масло стоит у меня корейское (1/3 только использовано). Если честно, то я его как-то не очень полюбила. А вот к бельди присмотрюсь, спасибо.
08.10.2015
Sunset2324, мне сперва тоже мое масло не понравилось, но потом внимательно прочитав его свойства на фирменном сайте я стала его использовать ! В общем мне понравилось. Сперва хотела заказать корейское, но с курсом доллара оно бы обошлось в три раза дороже чем масло от спивакь Wink