Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 16:25

Привет красотки! Кто из нас не мечтает найти универсальное средство, чтобы и для глаз, и для лица, и для волос и для всего тела?

Гидролат - это именно тот продукт, который отвечает всем требованиям настоящего "натуралиста".

В этом отзыве я вам расскажу про находку для жирнокожиков и обладательниц чувствительных и требовательных глаз - ГИДРОЛАТ ВАСИЛЬКА от "Мастерской Лавровых"

дистиллированная вода через цветки василька, не содержит спирт и консервантов.

Срок годности: 12 месяцев (при соблюдении условий хранения).

• Производитель предлагает 2 варианта фасовки

- в стекле (100 мл) - 410 р.
- в темном пластике (150 мл) - 350 р.

Цена за стеклянную тару выше, несмотря на то, что количества содержимого меньше.
Тут выбор за вами. Мой гидролат упакован в пластиковую тару, хотя признаюсь, я до последнего думала, что это стекло, потому что материал ОЧЕНЬ плотный (да и количества на треть больше))

Товар приходит со свежими сроками годности.

• Подробная информация по утилизации и использованию на донышке

1. 0,15 д - 150 мл
  2. "Человечек с мусорным баком" - этот знак призывает нас содержать страну, в которой мы живем, в чистоте, то есть выбрасывать упаковку в предназначенные для этого места (в урну)
  3. "Вилка с бокалом" - говорит о том, что «Упаковка выполнена из нетоксичного материала».
  4. "Треугольник из трех стрелок" - ставится на изделиях, выполненных из пластика, который может перерабатываться промышленным путем. Цифра в середине треугольника и буквы под ним определяют тип пластика, из которого выполнено изделие. Это дополнение вводится для облегчения сортировки отходов тары перед ее переработкой.

В общем, всё сделано по Европейским стандартам, с заботой о природе

О СВОЙСТВАХ ВАСИЛЬКА

Гидролат Василька подходит для ухода за кожей любого типа, но советуем использовать его для чувствительной и нежной кожи вокруг глаз. Васильковая вода содержит комплекс гликозидов, флавоноидов, витаминов и микроэлементов, благодаря чему обладает отличными питательными свойствами, прекрасно увлажняет и тонизирует кожу любого типа и в любом возрасте. В составе гидролата Василька имеются антоцианы, которые обеспечиваютнадежные антисептические свойства. Душистая вода василька поможет избавиться от отеков и мешков под глазами, подарит Вашей коже здоровее сияние, а также поможет успокоить глаза после длительного нахождения перед телевизором, компьютером или при использовании контактных линз. Гидролат Василька отлично подходит для ухода за нежной детской кожей, помогает бороться с опрелостями, увлажняет и смягчает кожу младенца.
Гидролат Василька не имеет выраженного запаха, обладает нежным едва уловимым ароматом.

АРОМАТ

Запах у средства травяной, как будто только что заварили какие-то вяжущие травы.

Пульверизатор распыляет мелкими капельками, ложится на лицо средство легкой дымкой.

• Косметические свойства

- дарит блеск волосам.

ДЛЯ КОЖИ:

- увлажнение,
- смягчение, успокоение,
- уход за чувствительной кожей,
- снятие отечности и предотвращение морщинок вокруг глаз,
- устранение дряблости кожи век,
- тонизирование и питание нежной кожи век,
- дарит коже здоровое сияние,
- запускает процесс регенерации клеток,
- антикуперозное действие,
- освежает и осветляет цвет лица,
- матирующий эффект,
- антибактериальное, противовоспалительное действие,
- снимает проявление кожной аллергии.

Немногие гидролаты могу пообещать такую работу с зоной вокруг глаз.

Давайте смотреть на гидролат в действии:

Для меня он незаменим утром, особенно если с вечера я от души попила воды)

Вам знакомо это чувство, когда встаёшь с опухшей мордой и мешки под глазами?)

В таких случаях просто смачиваем ватные диски и кладем их на глазки минут на 5-10.

После этой процедуры личико будет выглядеть проснувшимся, а взгляд ясным

(моя фронтальная камера не лучшего качества, но даже с её помощью можно увидеть, как мешочек рассосался )

После этой процедуры опрыскиваем лицо гидролатом и наносим крем.

Предлагаю "Васильковый" ламеллярный от отечественного бренда "ЛЕВРАНА"

Один василек - хорошо, а два-лучше Wink

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Гидролат Василька – универсальное средство: нормализует работу сальных желез за счет вяжущих свойств. Не сушит, но придаёт коже здоровый ровный матовый тон.

Поэтому, если вы - обладатель жирной или комбинированной кожи, протрите лицо ватным диском, смоченным в гидролате Василька, и лишний блеск исчезнет!

Для лета - это будет маст-хэв!

• "Мастерская Лавровых" предлагает большой ассортимент гидролатов. С некоторыми я уже вас знакомила ранее

ШИКАРНЫЙ ГИДРОЛАТ ВИНОГРАДА (в отзыве вы узнаете 10 способов использования этого универсального средства)

- А чем удивит экзотический ФЕЙХОА?

Чтобы вы не выбрали, в качестве продукта можно быть уверенным!

Цены демократичные - качество приличное!

Купить гидролат "Василька" можно в официальном ИМ "Мастерская Лавровых"

А КАКОЙ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ГИДРОЛАТ?

.......

Читайте отзывы о продукции других брендов:

Делитесь своим мнением и welcome в мой профиль Wink

Достоинства
  • Высокого качества
  • Имеет легкий и приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Успокаивает кожу
Natali Luckрекомендует
07.02.2019
еще не пробовала гидролатов, но очень хочется)
14.02.2019
очень рекомендую Wink
08.02.2019
Лаврозелье - название класс Evil
09.02.2019
Очень хочу попробовать васильковый гидролат)
09.02.2019
У этой марки отличные гидролаты!
14.02.2019
абсолютно согласна!)