Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 22:46

460 руб.

Всем привет;)

Гидролатами я пользуюсь постоянно и всегда выбираю такие, которые подходили бы для кожи вокруг глаз.

Поделюсь впечатлением о гидролате василька производства Компании Адариса, Кувейт.

Происхождение и свойства:

Для получения гидролата василька используется метод паровой дистилляции. Обработке подвергаются сине-фиолетовые или голубые цветы растения (Centaurea cyanus). В результате получается прозрачная жидкость, имеющая характерный нежный аромат полевых цветов. Состав гидролата василька включает в себя огромное количество полезных микроэлементов, витаминов, гликозидов (цикориин, цитаурин) и флавоноидов. Это обуславливает впечатляющий ряд его полезных свойств. Гидролат василька обладает бактерицидными, тонизирующими, противовоспалительными, регенерирующими свойствами. Гидролат василька относится к гидролатам, которые могут применяться для глаз, способствует устранению усталости, раздражения и покраснения глаз.

100% гидролат цветков василька синего (Centaurea), полученный методом паровой дистилляции.

Продукт 100% натуральный и не тестируется на животных!

Срок годности: 12 месяцев

Страна-производитель: Кувейт

Объём: 100 мл

УПАКОВКА - пластиковый прозрачный тюбик с удобным распылителем.

Дозатор распыляет мелкой пылью, что мне очень импонирует, а не струей.

Аромат такой «живой», настоящий...

Консистенция: прозрачный и абсолютно бесцветный тоник.

При нанесении моя кожа несколько раз реагировала на гидролат аллергической реакцией.

Результат использования:

Гидролат отлично освежает, но сложно оценить насколько кожа с ним стала лучше, так как совместно с гидролатом использую различные средства по уходу.

А вот, гидролат синего василька - это настоящий маст-хэв против отечности, уменьшает темные круги под глазами.

Качество данного тоника достойное, цена оптимальная.

Спасибо за Ваше внимание!

Здесь отзывы о:

Гидролат (цветочная вода) Краснополянская косметика Розмарина

Гидролат лаванды Крымская Роза "Lavender"

Гидролат (цветочная вода) Siberina Липа

Тоник для лица Organic kitchen Сертифицированный натуральный балансирующий "Выпускник ЭкоТест"

Достоинства
  • Живой аромат
  • Идеален для глаз
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Тонизирует
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Может вызывать аллергию
ms_Alina_lifeрекомендует
Страна-производитель: Кувейт.. О, никогда ничего из Кувейта не пробовала..
16.06.2021
Я тоже впервые Smile