Опубликовано 21 Июль, 2021 - 13:40

Доброго времени суток, друзья. В этот раз расскажу о сочном блеске от Loreal.

Сразу стоить отметить, что это был подарок от мамы. Я как-то сказала ей, что у неё классный блеск и на день рождения меня ждал точно такой же.

Вообще, блески я не очень люблю, просто я их ощущаю на губах и мне не всегда комфортно. Я люблю матовые помады. Но порой так хочется сияния на губах, особенно весной и летом.

Про упаковку много говорить не буду, тут ничего особенного. Не ощущается дёшево из-за хорошего пластика, он плотный, не трещит. Название бренда до сих пор у меня не стерлось. Ничего лишнего на упаковке нет.

Аппликатор вполне удобный. У блеска для меня детальная точность не важна, я с ним легко справляюсь, за границу губ не вылезаю. Стоппер тоже мне нравится, одного погружения мне хватает, так как большими губами меня природа не наградила.)

Отдушка у него средняя, но перед носом я ее постоянно не ощущаю. Пахнет персиком или абрикосом, не могу точно сказать. Хотя, если честно, можно было бы сделать еще в половину меньше.

Мой оттенок 210 Disco Ball. База у него теплая, бежевато-рыжая, но не плотная. На губах ее и вовсе не видно. Шиммер золотистый, заметный, но очень мягкий, я его как скраб не ощущаю. На губах получается очень влажный сияющий эффект. Но при этом выглядит достаточно нежно. Им можно легко дополнить какой-то яркий образ, чтоб не было перегруза косметикой.

Свотч на солнышке и при дневном свете :

Свотч на чистых губах при дневном свете:

И результат на в полном образе:

При дневном свете
На солнышке
Сейчас у меня есть любимый карандаш для губ и на нем блеск выглядит шикарно:

На солнышке
У окна с теневой стороны

Стоит ли что-то говорить про стойкость блеска? Ну, часа полтора он продержится у меня. После остаются только блестки и губы, за счет их, немного сияют. Кстати, у него немного сладковатый вкус Smile

Забыла отметить то, что он не особо липкий. Нет, он не ощущается, как масло или водичка на губах, но и при этом Ваши губы не слипаются. При этом нет никакого ухаживающего эффекта. После снятия увлажнения вы не заметите, если есть шелушения, то они тоже максимум чуть-чуть мягче станут. Но надо отметить, что нигде никто такого и не обещал.

Расход нормальный, хотя если вы любитель блесков, то, возможно, такого объема вам хватит на месяцев 6-7. А в нем целых 8 мл.

Цена тоже нормальная, очень уж часто вижу скидки на данный продукт, можно найти за 230-270р. Кстати, год назад сменился дизайн. И хоть я и не люблю розовый цвет, но новый дизайн мне кажется гораздо более интересный.

Хочется попробовать еще один оттенок 211 Crystal club. Но сначала надо закончить свой.)

В целом, блеск мне понравился. Самым главным достоинством для меня является его не слишком сильная липкость. Иначе я бы точно не стал им пользоваться. Оттенок хороший, результат на губа очень красивый.

Спасибо за просмотр, всем добра!

Линзы на глазах в этом образе у меня вот такие.

Достоинства
  • Влажный эффект
  • Красивые оттенки в линейке
  • Не вытекает за губы
  • Не ощущается на губах шиммер
  • Не сильная липость
  • Расход
  • Сладковатый вкус
  • Удобный аппликатор
  • Хороший ограничитель
Недостатки
  • Отдушку можно сделать менее яркой
  • Слабая стойкость
Грэнси Грейнрекомендует
21.07.2021
красивый блеск, оттенок интересный, вам идет)
Большое спасибо Вам Shy
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris🌸
Для того, чтобы продлить стойкость макияжа рекомендуем попробовать Спрей для фиксации макияжа Infaillible, который фиксирует макияж и продлевает его стойкость до 24 часов. После завершения макияжа распылите спрей тонким слоем, держа флакон в 15-20 см от лица, убрав волосы.