Опубликовано 24 Март, 2021 - 22:10

Я очень люблю макияж и всегда ищу новые продукты. В этот раз расскажу вам про Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Dazzle в оттенке 211.

Покупала я его в МагнитКосметик за 399р. Мне очень понравился оттенок. Нюдово-золотистый.

На вид мне понравилась стильная упаковка. Черный колпачок. Остальное все прозрачное. Пластик крепкий, не дешевый. Приятно держать в руках.

Состав: C18-36 acid triglyceride, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, polybutene, pentaerythrityl tetraisostearate, tridecyl trimellitate, diisostearyl malate, silica dimethyl silylate [nano]/silica dimethyl silylate, calcium sodium borosilicate, pentylene glycol, caprylyl glycol, synthetic fluorphlogopite, silica, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, alumina, calcium aluminum borosilicate, tocopheryl acetate, tin oxide, sodium saccharin, magnesium silicate, sodium hyaluronate, parfum/fragrance [+/- may contain: ci 77891/titanium dioxide, mica, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, ci 45410/red 28 lake, ci 45380/red 22 lake, ci 15850/red 7, ci 15985/yellow 6 lake, ci 19140/yellow 5 lake, ci 15850/red 6, ci 15850/red 7 lake, ci 42090/blue 1 lake, ci 75470/carmine ].

Очень необычные аппликатор. Сначала я немного не поняла его, но в деле он оказался удобнее обычного, как мы привыкли. Блеск наносится более аккуратно.

Производитель нам обещает: роскошная формула блеска, насыщенная гиалуроновой кислотой, антиоксидантами и витаминами дарит губам превосходное увлажнение и визуально увеличивает их, а моделирующий аппликатор обеспечивает идеальную прорисовку контура губ и комфортное нанесение. Блеск для губ Infaillible Безупречный – это идеальное сочетание формулы, профессионального аппликатора и потрясающей палитры оттенков и текстур.

Палитра оттенков действительно разнообразная. И каждая найдет для себя подходящий.

Сам блеск по консистенции средний. Не жидкий, но и не густой. Не течет. На губы наносится равномерно. Очень красиво переливается. Блестки не крупные, а очень мелки, на губах не ощущаются. У блеска есть небольшая липкость, но совсем не категорично для меня.

Аромат очень приятный. Пахнет апельсином с ванилью. Сладенько. Сам аромат не сильно яркий и доставучий. Такой легкий, теплый аромат. Не надоедает.

Мой опыт: Наносила я его и как самостоятельный продукт на губы и как дополнение на помаду. Увлажнение, которое было заявлено - есть! И очень хорошее. Мне вечером даже не хочется наносить бальзам для губ, хотя они у меня достаточно сухие. Блеск действительно придает объем благодаря блесткам в составе. Такой оптический эффект. Мне очень понравилось наносить его на помаду. Сначала я прорисовывала контур губ карандашом, затем наносила помаду и немного добавляла этого блеска на середину губ. Эффект был отличный. Шикарный объем и цвет получался. Еще и увлажнение. Белая полоска на губах с ним не образовывается, что меня очень порадовало, так как это для меня частая проблема.

Единственное, что меня расстроило, это то, что буквы и колпачок быстро затерлись. Хотя обращалась я с ним аккуратно.

Блеск супер!

Достоинства
  • Запах
  • Красивое сияние
  • Красивый оттенок
  • Легкий приятный сладкий аромат
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Приятный в нанесении.
  • Удобный аппликатор
  • Хороший аппликатор-кисточка
  • Хороший ограничитель
  • Частички шиммера практически незаметны
Недостатки
  • Упаковка быстро затёрлась
DaryaSavрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.03.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Для завершения образа рекомендуем попробовать Хайлайтер для лица и тела Electric Nights, который придаст вашей коже деликатное сияние электрических ночей Парижа. Смешайте в подходящей пропорции с тональным средством или с лосьоном для тела и нанесите. Сияйте.