Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 16:15

Большой привет всем! Расскажу вам мои впечатления о шампуне марки Банька Агафьи секреты сибирской травницы - восстанавливающий шампунь-питание для волос.

Честно говоря я не очень доверяю подобным российским маркам:) Но в очередной раз в Ашане не удержалась и схватила маленькую 100мл упаковку шампуня, и стоила эта покупка всего 22 рубля! Не могу себя убедить, что за такую скромную сумму производители в кризис могут предложить что-либо достойное:)

Первое что очень порадовало это замечательный запах шампуньки, для меня это один из самых приятных запахов всех шампуней что я пробовала. Его сложно описать но это какая-то смесь страв и жвачки:)

Я была очень удивлена когда почувствовала скрип волос при первой промывке шампунем. Вроде на упаковке написано, что средство без слс и парабенов. Шампунь заявлен как восстанавливающий и питательный, но я не могу понять как может восстанавливать волосы средство, которое настолько термоядерное, что промывает до скрипа с первой капли?

Очень рада, что после такого неожиданного эффекта волосы ничуть не пересушились. Мне даже показалось, что они стали немного мягче.

Подводя итог, скажу что в общем средство не вызвало ни негатива ни позитива. Радует запах и супер бюджетная цена. Если вы не являетесь любителем спустить пару тысяч за шампуньку от раскрученного бренда, то думаю шампунь подойдет вам, но я бы не стала его использовать на постоянной основе:)

Кстати упаковка мне совершенно не понравилась, сложно контролировать количество средства которое вылезет из тюбика. Больше всего я люблю перелить в баночки средства, которые в таких майонезных тюбиках.

Тут я рассказываю про аналогичный шампунь без слс и парабенов от Ив Роше, который мне понравился больше:)

Чернильный тонирующий шампунь Matrix, который помогает убрать излишний желтый пигмент из крашеных волос.

БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ ОТ ВИШИ (перевернул мой многолетний опыт)

Моя рубрика о самых дешевых косметических продуктах

СКАНДАЛЬНО ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ:

- гигиеническая помада за 30 рублей

- восстанавливающий бальзам для волос за 60 рублей

- масляные ампулы для волос 10 штук за 50 рублей

Достоинства
  • Без лаурет сульфата и парабенов
  • Промывает
  • Супермегавкусный аромат
Ксюнарекомендует
29.06.2016