Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 07:58

Всем привет.

Данный шампунь мне принесла подруга на пробу, она знает, что я фанат шампуней Агафьи. Я, конечно начала его искать на irec и, почитав отзывы, отнеслась с недоверием к нему, но попробовать всё же решила, но предварительно добавив 3-5 капель эфирки чайного дерева (на всякий случай, а то начиталась, что перхоть у многих вызывает) и 3-5 капель эфирки иланг-иланг.

Требования у меня к шампуням немного - должен промывать волосы и кожу, не обязательно до скрипа, чистота должна сохраняться 2-3 дня, не вызывать перхоть. Блеск и объём это приятное дополнение, но необязательное. В восстановление, укрепление и рост от шампуней я не верю.

При использовании ничего сверхестественного не произошло - волосы чистые, масляную маску смыл, ни перхоти, ни зуда (в отличие от этого шампуня, от которого голова чесалась). Насчет сушит или нет сказать не могу, пользуюсь бальзамом и изменений не заметила.

Решила брать его с собой в бассейн - удобная небольшая упаковка.

Запах - не отталкивающий, за счет эфирок изменился, но тоже приятный.

Как итог, шампунь без особенностей)) ни положительного, ни отрицательного впечатления не оставил. Мои требования от шампуней выполняет, а надписи и обещания производителя на шампунях я давно не читаю))

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Волосы не восстанавливает
terry_nateрекомендует