Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 16:54

Брала я уже однажды шампунь Бабушки Агафьи.

Большой объем за копейки.

Хороший шампуни, ничего не скажу, Но все таки не совсем мне подошел. Да и как то органика не идет моим волосам.

Решила больше не брать.

Но как то гуляя по магазину увидела шампунь за 34 рубля. И решила взять.

Думаю маленькая упаковка - если не понравится, то не придется им потом пол мыть)))

Вот такая кетчупо-майонезная упаковка, как я ее называю.

Дааааа, если я раз в неделю буду мыть свой противный волос (сухие на концах и жирные у корней), то как неряха буду.

Состав натурален и лишь в конце всякая бяка

Описание масел, которые содержатся в шампуне.

Ну уж точно не полностью натуральные ингредиенты! 95% да, но есть и химия. А как полностью натуральный шампунь будет храниться год.

Восстанавливающий. Значит должен восстановить мои поврежденные волосы.

Без СЛС и парабенов.

Открываем...

Внутри молочно-зеленоватый жидкий шампунь. Запах не понятный для меня, но нежный.

Пенится ооочень хорошо. Как может шампунь без СЛС так хорошо пенится?! Значит что то мылосодержащее и вредное есть там.

Промывает до скрипа. В том месте, где очень сухой волос (у меня это концы верхнего слоя волос который видимый) все позапуталось - я еле все разодрала расческой. В общем мне он ничего не восстановил, И не ухудшил сильно. Волос мягкий, но сухой на концах. Мои жирные корни промыл хорошо.

В общем для меня этот шампунь - не вариант. Хорошо, что взяла маленькую упаковку.

Serena39не рекомендует