Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 13:55

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Сегодня я тестирую очередной "чудо-продукт за 20 рублей от бабки Агафьи" - это восстанавливающий шампунь-питание для волос:

Упаковка у шампуня стандартная - майонезная пачка, как и у всех остальных продуктов:

Как всегда заявлен многообещающий состав из натуральных компонентов - в составе, якобы, много масел, которые должны чудесным образом воздействовать на волосы:

Ну и конечно же много обещаний производителя восстановить сухие и безжизненные волосы:

Все это ( по идее ) должно сделать мои волосы мягкими, блестящими, послушными, напитанными и уменьшить пушистость моих сухих вьющихся волос ( именно так бывает после применения масел, уж я то знаю это не по наслышке, т. к. обожаю использовать масла в уходе за волосами, например масло от Ив Роше или Кокосовое масло ( у меня масло Baraka и масло с IHerb - оба очень хорошие).

Так вот, после применения этого шампуня ничего такого с волосами не произошло, я же, наоборот, получила :

- сухие волосы

-которые ужасно пушатся и отвратительно себя ведут

-никакого восстановления нет и в помине!!!

Из плюсов этого шампуня могу лишь отметить его низкую цену ( что при таких свойствах сомнительный плюс) и натуральный состав ( надеюсь хоть это правда) - за это ему и дала две звезды.

Запах у шампуня травяной, ничего особенного. Текстура жидковата - я люблю более густые и кремовые.

Зуда и перхоти ( слава Богу ) у меня он не вызвал.

Так что мне шампунь совсем не подошел, да и вряд ли подойдет обладательницам сухих волос, так как заявленных функций он не выполняет и его я не советую.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Волосы не восстанавливает
  • Распушает волосы
  • Сушит волосы
HitrayaLisa2016не рекомендует