Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 13:54

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом о применении шампуня Белита-Витэкс цитрусовая свежесть Orange питание. Данные шампунь приобрела недавно, хотя к шампунями торговой марки Витекс пользуюсь давно.

Упаковка шампуня привлекательно яркого оранжевого цвета и на ней нарисован красивой апельсин. Сам шампунь имеет прозрачную текстуру и выраженный, приятный цитрусовый аромат. Пенится хорошо. При мытье волос перерасхода шампуня нет, то есть расход достаточно экономичен.

В действии - это самый обычный шампунь, никакого особого эффекта после его применения я не ощутила. Да, волосы гладкие и шелковистые и ухоженные, но я уверена, что это связано не только с шампунем, сколько с собственным изначальным состоянием самих волос. Если есть какая-то проблема шампунь её кардинально не решит. Понадобятся дополнительные средства ухода: питательные маски, бальзамы, сыворотки. В целом, впечатление от использования шампуня Цитрусовая свежесть Orange питание положительное. Кстати, в этой линейке есть ещё бальзам. К приобретению рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Отлично моет волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает волосы
Red_fox_рекомендует