Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 22:26

Добро пожаловать!

Сегодня я хочу вам рассказать про кофе, которое я покупаю уже не в первый раз, и всегда остаюсь с хорошим впечатлениям.

Я обожаю кофе, у меня дома мини коллекция разных сортов кофе, и утро без кофе я просто не представляю, когда у меня в январе сломалась кофеварка и я около недели жили без кофе, и пила растворимый, я думала что сойду с ума.

Как только мы купили новую кофемашину, я сразу заказала себе новый кофе.

Кофе в зёрнах Alpinico Caffe Crema.

С производителем я знакома, у меня уже есть Кофе в зёрнах Alpinico Espresso Intenso.

В этот раз я решила попробовать новый вкус.

Купить данный кофе можно на wildberries, так же на яндекс маркете.

Стоимость: за 1 кг кофе цена 1190.

Так же есть вариант поменьше, 500 грам за 623 рубля.

Я предпочитаю кофе в зернах, что бы кофе был приготовлен из свеже молотого кофе, молотый кофе я даже не помню когда покупала в последний раз, предпочтения я отдаю все же зернам.

К слову килограмма кофе хватает нам на очень долго, хотя кофе я пью 3-4 раза в день, возможно это много, ну я зависима от кофе, и без него не проснусь, и в течения дня буду умирать от сонного состояния.

Кофе находиться в черной матовой упаковки, на упаковки можно увидеть всю необходимую информацию, и хранить кофе в такой упаковки очень удобно, а еще само кофе выглядит очень презентабельно, можно смело купить его для подарка, выглядеть будет очень солидно.

Внутри нас жду отличные и ароматные зерна

Кофе в зернах Alpiniсо (Альпинико) CAFFE CREMA - это премиальный бленд высокогорной 100% арабики с применением технологии деликатной и многоступенчатой обжарки, которая позволяет наиболее полно раскрыть аромат и обеспечить оптимальное соотношение плотности кофе и вкуса. Нежный фруктово-шоколадный вкус c нотками цитрусов и приятным ягодным послевкусием. Идеально как для утреннего ароматного кофе в турке или кофемашине, так и для приятного вечернего наслаждения благородным вкусом этого бленда. Кофе в зёрнах Alpinico, 100% Арабик

Зерна свежей обжарки, кофе имеет невероятно приятный вкус и аромат, вкус просто изыскан, в тоже время и приятно фруктовый, и одновременно чувствуются нотки шоколада, ягод и цитруса, настоящее блаженство.

Кофе не горчит, что для меня самое главное, очень часто когда я покупала кофе в кофейнях, в 90 процентах кофе был горький и крем, в данном случае кофе очень нежное и такое приятное, послевкусие очень необычное, что потом пол дня еще хочется повторить кружку кофе.

От кофе я в восторге, у производителя так же есть еще один вкус кофе, и так же капсулы для капсульных кофеварок.

Цена за данное кофе оправданная, кофе вкусный, хватает его на долго, а кус безусловно радует.

Достоинства
  • Ароматный .Приятное послевкусие
  • Интересный вкус
  • Качественные зерна
  • Мягкий вкус
  • Насыщенный вкус и аромат
  • Не горчит
  • Не пережаренный
  • Очень ароматный
  • Приемлемая цена
  • Свежая обжарка
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Нет
blackket777рекомендует