Опубликовано 1 Март, 2024 - 15:17

Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend! 💙

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от знакомства с брендом VarFabric, а именно моим классным наматрасником!

Наматрасник - это неотъемлемая часть спальни, так как матрасы сейчас дорогие, да и ухаживать за матрасом очень сложно. Проще заранее позаботиться об его защите, а именно - прикупить хороший наматрасник.

Раньше у меня он был обычный - на резинках и промокаемый. А это значит, что борты матраса не защищены вообще, а сам матрас, если на него что-то пролить - все равно покроется разводами и его придется чистить и сушить. Таким образом мой старый наматрасник ничего собственно и не давал, а я даже не подозревала, что есть более лучшие модели, современные и практичные. При чем стоимость нового весьма бюджетная - всего 750 рублей (на момент покупки).

Сразу же оставлю здесь ссылку на маркетплейс, если захотите себе такой же: Наматрасник непромокаемый 160х200 см

Упаковка прозрачная, плотная, внутри вкладыш с картинкой и краткой информацией.

Внутри товар аккуратно сложен, цвет чисто белый.

Внутри картон для ровной укладки. Разворачиваем..

И видим большую резинку, которая позволит защитить матрас любой высоты!

Ткано очень плотная, борта отличаются от основного полотна. Имеют еле-заметный узор.

Внутри полотно гладкое, видно, что непромокаемое!

А сверху похоже на махровое, нескользящее, приятное наощупь.

Очень понравилось, что ярко выражены углы. Благодаря этому - легко можно определить где длина и ширина. Да и вообще быстро натянуть на матрас. А вот например простынь на резинке я натягиваю с большим трудом. Но этот наматрасник очень легко надевается, я просто в большом изумлении!

Размеры в продаже есть разные, я взяла под размер своей кровати - 160 на 200 см. Но он сшит очень не впритык, а очень свободно, за что отдельное спасибо производителю!

Просто надеваем на все уголки, затем по очереди поднимаем их и подсовываем резинку под матрас. Готово!

Вписался наматрасник отлично! Мне понравилась модель, качество, функциональность. Теперь не страшно что-то пролить в кровати.

Пожалуй, закажу еще один такой же на смену, чтобы матрас был в безопасности, пока этот будет в стирке. Старый уже надевать не хочется!))

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Водооталкивающая ткань
  • Качество швов
  • Красивый
  • Не промакает
  • Не шуршит
  • Соответствует размеру
Недостатки
  • Нет
Rafaella-Xрекомендует
Отличный, у меня 1.5 спальный.
Тоже такой заказала, потому что на резинках по углам наматрасник - это мучение, вечно слазит с матраса