Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 18:27

🌴🥥ВСЕМ ПРИВЕТ 🌴🥥

В магазине всегда возникает вопрос, что купить к чаю? Торговая марка Яшкино мне очень сильно нравится, большой ассортимент сладостей, и сегодня на пробу у нас Вафли «Тонкие» с кокосовым кремом.

Доступные по цене, сейчас акция вышли 59 рублей, в упаковке у нас 24 вафли общим весом 144 грамма.

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Стандартная упаковка, герметичная. Стиль Яшкино перепутать ну просто невозможно, достаточно лаконично и красиво. На лицевой стороне основная информация.

А вот на обратной стороне уже более подробно все расписано, например; описание, состав, энергетическая ценность, условия хранения, характеристика и информация о самом производителе.

Вскрыть упаковку достаточно легко, внутри нас ждут аккуратно сложенные вафли, аккуратно очень хрупкие. Каждая из них небольшого размера.

Три слоя вафли и два слоя начинки. Хрустящая вафля будто таит во рту, достаточное количество начинки просто дополнение кокосовым вкусом, получается вкусно. Кремовая текстура в меру сладкая.

Вкус яркий кокосовый, мне нравится. Так как я большой любитель кокоса. Нет химозного привкуса. С чаем самое то. Обязательно возьму повторно!

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Нормальная цена
  • Хрустящие
  • Чувствуется кокос
Ageeva_Masha_рекомендует
03.04.2024
от яшкино мне не особо заходят сладости...