Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 08:48

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Вафли Яшкино с халвой я покупаю часто домой к чаю. Мои домочадцы очень их любят и сметают подчистую вот такую небольшую упаковочку за один присест.

Вафли Яшкино с халвой

• Место покупки: вафли можно приобрести везде, где только представлена продукция Яшкино. А это и Магнит, и Пятерочка, и Монетка.
  • Цена: в пределах 50 рублей. Можно и дешевле купить, если по акции.
  • Вес: 200 грамм.
  • Производитель: KDV. Россия.

Данные вафли у производителя представлены в широком ассортименте. Есть лимонные, сливочные, ореховые, с вареной сгущенкой да каких только нет.

Мы всегда покупаем именно с халвой, так как и вафли и халву очень любим. Так почему бы не совместить..

Вафли Яшкино с халвой

Вафли упакованы в герметичную упаковку. Оформление ее приятное. Это желтый пакет с зелеными включениями, на лицевой стороне которого можно увидеть название продукта и аппетитное изображение самого лакомства.

На обороте упаковки различная информация о товаре и самом производителе.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

Углеводы

60 г

Калории

500 ккал

В одном из уголков пачки можно найти дату изготовления сладости и дату окончания срока годности. У меня отзыв некоторое время лежал в закладках, поэтому именно мой экземпляр стал просроченным уже.

Но, пусть вас это не пугает. Вафли давно уже съедены.

Вафли Яшкино с халвой

Состав данных вафель вполне приемлемый.

Вафли Яшкино с халвой

Упаковка легко открывается. Такой брекет можно смело брать с собой в дорогу, так как открыть его не составляет большого труда, благодаря специальным зазубринкам.

Вафли Яшкино с халвой

Так выглядит упаковка уже в открытом виде:

Вафли Яшкино с халвой

Вафли в пачке лежат, плотно прилегая краями друг к другу. Практически никогда нет поломанных или раскрошенных.

Вафли имеют продолговатую, вытянутую, стандартную форму. Они семислойные, с начинкой из натуральной халвы.

Аромат приятный и очень аппетитный.

Вафли Яшкино с халвой

Вафли цвета топленого молока. Они хрустящие, в меру сладкие с небольшой кислинкой. Халва хорошо чувствуется и меня это радует.

Вафли Яшкино с халвой

При откусывании вафля не сильно крошится. Но, все же этот момент присутствует.

Вафли Яшкино с халвой

Начинки много, за счет чего вафли на вкус не сухие. Когда откусываешь вафельку, она не расслаивается.

Вафли Яшкино с халвой

Вафли Яшкино с халвой в нашей семье очень любят. ВКУСНЫЕ, ХРУСТЯЩИЕ, АРОМАТНЫЕ! Они хороши как к чаю, так и к кофе.

Тот, кто любит халву, обязательно их оценит!

РЕКОМЕНДУЮ!

Rainy Melancholyрекомендует
05.10.2021
Недавно брали их. Домашних понравились, мне показались слишком сладкими, но здесь, конечно, всё индивидуально
Симпатичные вафельки Smile