Опубликовано 31 Март, 2024 - 18:48

Всем привет !!!

В Пятёрочке увидела новинку от Яшкино это тонкие вафельки с клубничным кремом. Именно из-за клубничного вкуса стало интересно попробовать. Рассмотрим вафельки подробнее.

Наименование: Вафли Яшкино тонкие с кремом с клубничным вкусом

Место покупки: Пятёрочка

Цена: 74 рубля

Масса: 144 г

Изготовитель: ООО "КДВ Воронеж", Россия, Воронежская область

Упаковка небольшого размера в фирменном оформлении. На ней изображены тонкие вафельки с клубничной начинкой в виде клубничного крема. Смотрится это все привлекательно за счёт клубники.

Вафли Яшкино тонкие с кремом с клубничным вкусом

С обратной стороны упаковки расположена вся необходимая информация.

Вафли Яшкино тонкие с кремом с клубничным вкусом

мука пшеничная, масла растительные (кокосовое, подсолнечное), сахар, молоко сухое цельное, сыворотка молочная сухая, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония; соль, ароматизаторы, эмульгатор: лецитины соевые; крахмал кукурузный, краситель: кармины; регулятор кислотности: лимонная кислота.

В составе нет пальмового масла и это радует, только кокосовое и растительное. Клубники нет, только краситель и ароматизатор. Так что клубничный крем состоит только из ароматизатора.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

белки - 6,5 г

жиры - 30,0 г

углеводы - 59,0 г

энергетическая ценность - 2220 кДж

калорийность - 530 ккал

Вафельки калорийные.

Срок годности составляет 8 месяцев с даты изготовления.

В упаковке много вафелек и они не только тонкие, но и миниатюрные по размеру. Мне это понравилось. Сразу захотелось попробовать их с кофе.

Вафли Яшкино тонкие с кремом с клубничным вкусом

Вафельки ароматные, чувствуется клубничный аромат. Как клубничный крем или клубничное мороженое. Аромат достаточно яркий, но нежный.

Вафли Яшкино тонкие с кремом с клубничным вкусом

Вафельки сильно крошатся, они хрустящие и рассыпчатые.

Вафли Яшкино тонкие с кремом с клубничным вкусом

Розового крема много и клубничный вкус хорошо ощущается во вкусе.

Вафли Яшкино тонкие с кремом с клубничным вкусом

Получилось вкусное и нежное сочетание. Имеено с кофе эти вафельки отлично подходят. Они сытные, лёгкие и хорошо подойдут в качестве перекуса.

Вафли Яшкино тонкие с кремом с клубничным вкусом

Вафли Яшкино тонкие с кремом с клубничным вкусом мне понравились. Они тонкие, небольшие, нежные, хрустящие и с клубничным вкусом. Хороший вариант для перекуса с кофе. Они вкусные и хочется их все съесть. Рекомендую попробовать!!!

Спасибо за внимание!!!

смотрите мои другие отзывы:

Рулет Яшкино бисквитный шоколадный

Достоинства
  • Нежные, хрустящие
Недостатки
  • Маловато будет!
Марина Пушинарекомендует
31.03.2024
Ой, мы их обожаем!
01.04.2024
Не люблю вафли с такими начинками, мне нравится лишь шоколадная начинка. А дети и муж, и вовсе не любят вафли.
01.04.2024
Люблю Яшкино, но чаще беру шоколадные или ореховые, в клубничных чувствую химию
Идеально к чаю и кофе
Покупаю их и мне они нравятся
02.04.2024
Какая вкуснятина! Очень, очень захотелось их попробовать!