Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 16:21

Что-то меня потянуло на ностальгическую тематику: прошлый отзыв был про парфюм, который пахнет, как палочка-стукалочка, а сегодня хочу рассказать про вафли со вкусом клубничного мороженого из детства. Помните такое, оно ещё в шариках продавалось? Берешь один шарик шоколадный, другой - белый, третий - клубничный, и идешь наслаждаешься этим чудесным вкусом. Сейчас, казалось бы, столько видов мороженого продается на любой вкус и цвет, но именно такого вкуса, как в детстве, я до сих пор не встретила...

Но каково же было моё удивление, когда я нашла этот вкус не в мороженом, а в вафлях от Яшкино. Даже захотелось рассказать о своей находке в отзыве:)⤵️

Тонкие вафли Яшкино с клубничным вкусом отзыв

Хрустящие воздушные вафельки с нежнейшей кремовой прослойкой с мягким вкусом клубники. Это новая версия лакомства от «Яшкино» – с пониженным содержанием сахара, с кремом на кокосовом масле и уменьшенным количеством вафельных слоев.
Натуральное кокосовое масло – уникальный продукт, это источник энергии и богатого вкуса. Высококачественное кокосовое масло имеет низкую температуру плавления, поэтому крем для начинки получается невероятно нежным – сразу тает во рту, раскрывая все грани вкуса и аромата. Масло на 90% состоит из насыщенных жирных кислот, которые являются одним из ключевых источников энергии для организма, особенно в период сильных физических нагрузок.
Тонкие вафли «Яшкино» менее сладкие, чем классические, а вес одной вафельки всего 6 граммов – меньше 33 ккал в одной штучке. Не откажите себе в удовольствии!
Без пальмового масла.
На 30% меньше сахара

✓ Производитель: КДВ Групп, Россия.

✓ Вес: 144 грамма.

✓ Цена, где купить: около 2 белорусских рублей, купить можно во многих продуктовых магазинах.

✓ Состав: *фото можно увеличить*

Тонкие вафли Яшкино с клубничным вкусом отзыв

В составе много всего разного, но при этом чего-то уж прям критичного я не нашла. К тому же, вафли сделаны без пальмового масла, а крем - на основе кокосового масла.

Тонкие вафли Яшкино с клубничным вкусом отзыв

🧇Упаковка представляет собой обычный пакет с запаянными краями. В таких часто продаются вафли различных производителей. На лицевой стороне - узнаваемый логотип "Яшкино" и изображение двух вафелек, плошечки с кремом и клубники.

На обратной стороне - полезная информация о производителе и продукте, в том числе срок годности, который составляет 8 месяцев.

Тонкие вафли Яшкино с клубничным вкусом отзыв

Открывается упаковка с вафлями без особого труда - нужно лишь немного потянуть за края.

Тонкие вафли Яшкино с клубничным вкусом отзыв

🧇Внешний вид. По изображению вафли на упаковке кажется, что она должна быть обычная, просто более тонкая. Однако, когда я достала вафли из упаковки, немного удивилась их необычной форме: она не только тоньше стандартной вафли в два раза, но ещё и по размеру очень узенькая. То есть, там, где в обычной упаковке вафель разместился бы только один ряд, в Яшкино поместится два.

Тонкие вафли Яшкино с клубничным вкусом отзыв

Вафельки тоненькие, но при этом не ломаются, из упаковки достаются целыми и аккуратными. Крошки с них сыплются, но не очень много.

Что обращает на себя внимание, когда только открываешь упаковку - очень вкусный клубничный аромат. Он не похож на натуральную клубнику, даже можно сказать, что чуть химозный, но при этом очень приятный.

Тонкие вафли Яшкино с клубничным вкусом отзыв

🧇Вкус. Когда я укусила первую вафельку из пачки, ассоциации с мороженым на ум пришли сразу же) Да, это оно, клубничное мороженое в шариках! Неожиданно - ведь рецепторы привыкли к стандартным клубничным ароматизаторам, а тут такой сюрприз Яшкино сделали)

Крем у вафель тает во рту, он не жирный, не тяжелый, а очень нежный. Вафельная прослойка очень тоненькая, но при этом хрустящая, идеально дополняет вкус крема.

Тонкие вафли Яшкино с клубничным вкусом отзыв

С чаем, кофе, соком - получается отличный десерт. При этом тяжести в животе, изжоги, неприятного привкуса вафли Яшкино не оставляют. Я теперь частенько покупаю их на работу к чаю. Пробовала ещё кокосовые из этой же серии - тоже нежные и приятные, но не так вкусно, как клубничные)

ИТОГ

Всем рекомендую попробовать эту вкусняшку! Вафли Яшкино Тонкие с кремом с клубничным вкусом:

• напоминают по вкусу клубничное мороженое в шариках - то самое, из детства;
  • очень нежные, тоненькие и хрустящие,
  • не содержат в составе пальмового масла,
  • идеально подойдут в качестве легкого перекуса к чаю.

Спасибо за внимание!🤗

Другие отзывы на продукты и напитки:

Натуральный мармелад в красивой коробочке, который и подарить не стыдно, и самому съесть вкусно.

Яйцо Чупа-Чупс с Ми-ми-мишками. Собрали почти всю коллекцию без повторок! Открываем новое яйцо вместе: кто попадётся на этот раз?

Набор-книжка с 30-ю видами чая. Описание и состав каждого вида в отзыве.⬇️ Что понравилось больше всего, а что никогда не куплю?

Праздник к нам приходит всегда с Coca-Cola! И сегодня у меня необычная Кола: со вкусом абрикоса и... СОСНЫ. Неожиданное сочетание, а какая же она на вкус?

​​​​​

belkka787рекомендует
09.04.2023
люблю их вафельки, да и печенье)
18.04.2023
И я😊