Опубликовано 2 Август, 2018 - 13:57

32 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня я о вкусняшках)

Недавно я открыла для себя интернет-магазин сладостей KDV ([ссылка]). В нем продаются шоколадки, печенья, вафли, конфеты, чипсы, сухарики, орешки и много-много других вкусных "неполезностей", причем цены в нем намного ниже магазинных, а бесплатная доставка начинается от заказа на сумму 300 руб и выше. Я уже "подсадила" на этот сайт многих своих коллег, и они там заказывают гораздо больше, чем я, потому что мне-то, в сущности, много не надо. Сладости я не очень-то люблю. Если выбирать между чипсами и конфетами, я выберу чипсы однозначно.

Вафли я никогда не любила. Ни в каком виде. Но однажды меня на работе угостили вафельным сэндвичем от Яшкино, и я была в восторге. Потом искала в магазинах, но нигде не могла найти эти вафли.

И вот на сайте KDV я увидела в продаже эти вафли, да еще по такой заманчивой цене.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

?Цена - 32 руб. 50 коп.

?Масса - 180 г

?Производитель - ООО "KDV Воронеж", Воронежская область.

?Вот так выглядит упаковка с вафельными сэндвичами.

?Широкая и тяжелая. Увесистая.

?В упаковке 8 вот таких вафель.

?Чем же они уникальны?

Главная особенность данных вафель - это широкая прослойка молочного воздушного шоколада. Ни в каких других вафлях я подобного не встречала. И шоколада там много, очень много, можно объесться.

Смотрите сами.

Макро-фото "воздушной" начинки.

Шоколад внутри среднего качества, мне кажется, это не кондитерская плитка, либо она, но нормального качества.

?Вафли очень сладкие, сытные, нравятся всем, кого я угощала.

?Но!?

Для меня они слишком сладко-приторные, порой до тошноты. Больше одной штуки подряд я съесть не могу. Хотя настоящие сладкоежки в диком восторге. Однако для меня это минус. Даже после одной съеденной вафли мне хочется пить или что-нибудь соленого, или мясного, или острого, какого угодно, только не сладкого. В этом есть и положительные стороны - даже одна вафля напрочь убивает тягу к сладостям.

Есть и другие недостатки у данных вафель - это состав и калорийность.

?Состав.

Как видите, тут и Ешки, и пальмовое масло, и много других непонятных "вредностей".

?БЖУ, калорийность (на 100 г)

Белки - 5,5 г

Жиры - 27 г

Углеводы - 58 г

Калорийность - 500 ккал

Трудно назвать данный продукт диетическим и полезным.

Калорийность и содержание жиров очень высоко, на мой взгляд.

?Из минусов могу выделить и то, что вафли сильно крошатся.

?Таким образом, вафли Яшкино "Вафельный сэндвич"

• дешевые
  • имеют много начинки в виде воздушного шоколада
  • Сытные
  • Невероятно сладкие
  • Отбивают тягу к сладостям

?Но:?

• калорийные
  • Имеют неполезный состав
  • Черезчур сладкие

Несмотря на выделенные недостатки, я ставлю оценку "4" и рекомендую вафли, потому что я все же могу их съесть, в отличие от других вафель, ну а любители подобных явств в диком восторге от них.

Спасибо за прочтение отзыва.

Лана Сноу ❄️.

Достоинства
  • Большая прослойка воздушного шоколада
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Калорийность
  • Слишком сладкие
  • Состав
Лана Сноурекомендует
Ух! Как вкусно описали! Smile
очень вкусные Star
пробовала эти вафли, но больше Витошу люблю Smile
02.08.2018
Витоша? Это производитель? Не встречала такие.
офигенный вафли!
хотя я их называю шоколад в вафле Big smile потому что начинки в них больше чем можно мечтать!
Да, начинки очень много!
02.08.2018
Ни грамма шоколада в них.
Это гидрогенизированный растительный жир с сахаром и какао.
02.08.2018
А в том, что сейчас продается под названием "шоколад", разве не так все?
02.08.2018
В подавляющем большинстве так, но не везде. Во всяком случае, я не стану нарочито брать плохой товар.
02.08.2018
Действительно какая широкая полоска начинки. Люблю шоколад, люблю сладости. Ням-ням))))
Хорошие вафельки.
02.08.2018
Именно такие что-то ещё не пробовал, а вафли люблю к кофе без сахара.
02.08.2018
Думаю, к кофе тоже подойдут, я с чаем без сахара их ем.
Неплохие вафли.
Я очень люблю продукцию яшкино Love они одни из самых вкусных))
04.08.2018
Мне тоже много чего у них нравится.
07.08.2018
Очень вкусные вафли Smile прочитала отзыв, захотелось еще купить)
07.08.2018
Вот про то, что они слишком сладкие это большой минус у них конечно(
07.08.2018
Да, поэтому и снизила оценку.
14.08.2018
Часто страдают такие штуки от сладости лишней!