Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 15:01

Продолжаю парад сладкого и вкусного!

На этот раз поговорим о вафельках. Думаю это одни из самых любимых моих вафель. Мне еще нравятся с воздушным молочным шоколадом, но это прям классик вариант, как по мне.

Вафли Яшкино Шоколадные

Продаются много где, и в Перекрестке и в Магните, Монетке. Можно заказывать в различных доставках. Последний раз я брала в Самокате.

Цена последний раз была 59 рублей

Объем 200 грамм

Упаковка в стиле всей продукции Яшкино. Приятный теплый фон и аппетитное изображение шоколадных вафель. Крупно размещено название, логотип и вкус.

Вафли Яшкино Шоколадные

На обороте упаковки вся информация о вафельках и их состав. Данные компании производителя и всё остальное.

Вафли Яшкино Шоколадные отзыв

Упаковка вафель как такой кирпичик, а вообще есть разные форматы и объемы у этих вафель. Можно взять и больше пачку.

Вафли Яшкино Шоколадные отзыв

В упаковке все вафли ровные, одинаковые, и главное что постоянно попадаются все целые, не сломанные, не раскрошившиеся.

Вафельки достаточно длинные и не маленькие.

Пышные, мне нравится именно то, что вафли не плоские, а многослойные.

Вафли Яшкино Шоколадные отзыв

Очень много слоев, одинаковый размер и начинки и самих вафель. Так что они не сухие.

Получается, что шоколада очень много!

Шоколад нежный, молочный.

Сами вафельки хрустящие, но очень легко откусывать их, приятно хрустят, хотя в орту быстро начинают таять. Приятное ощущение, наслаждение)

Ни разу не попадались отсыревшие или размокшие.

Вкус очень нежный, хорошее сочетание вафли и шоколада. Именно не приторные, но сладенькие, чувствуется на просто сладость от сахара, а именно от молочного шоколада.

Вафли Яшкино Шоколадные

Вкусно есть вафли как раз именно за кружечкой кофе с молоком, но без сахара. Я люблю чуть горький кофе, с нежным молоком и нежными сладкими вафлями. Я люблю шоколад, поэтому именно шоколадные вафли для меня самые вкусные.

Вафли Яшкино Шоколадные

Конечно же я рекомендую шоколадные вафли Яшкино, мне вообще у Яшкино очень много чего нравиться, хотя конечно состав далеко не натуральный, но иногда ведь можно!

Еще я заказываю много сладостей и шоколадных паст на Wildberries, тут подробно о сладком.

Так же заказываю в Приложении доставки Самокат

И немного еще о сладком:

Слоеный десерт Полет с изюмом

Зефир SlaSti Чёрный Цветок со вкусом вишни

Травяной чай Herbal collection Каркаде с травами

Шоколадная паста CRUNCH BRUNCH BNT Кокосовая

Варенье Bioteka Levrana черничное

Зефир Жизель "Бело - розовый" ваниль и малина

Достоинства
  • Вкусные
  • Все брусочки ровные и одинаковые
  • Не приторные
  • Тают во рту
  • Хрустящие
UliPupsрекомендует
Брали, но я люблю такое
11.02.2024
Беру себе их на работу, с чаем отлично)
Помню, составы у них не ахти
11.02.2024
Разнообразная продукция у бренда, ассортимент широкий Smile Не моё оно как-то =)
Вкусные 👍
Частенько берём такие Crazy .
Одни из моих любимых
Вкуснота Love
11.02.2024
Я для себя одни вафли нашла, самые любимый, но дорогие. Теперь остальные не нравятся 😅 🙈
какие??? Shock
11.02.2024
Не помню название, визуально выбираю, буду в перекрёстке - напишу в личку😁
мне Яшкино нравится)
11.02.2024
Как же я их раньше обожала!😊
Отличные вафельки
Покупал шоколадные
11.02.2024
Вкусные, я такие люблю, иногда покупаю Smile
12.02.2024
Мне многое у Яшкино нравится)
12.02.2024
Вкуснятина. Мне нравятся такие вафли.
Вкуснее этих вафель мир ещё не видел!
12.02.2024
Обожаю эти вафли! Самые любимые! Еще у Яшкино есть закрученные небольшие вафельки - тоже объеденье Wink
12.02.2024
Обожаю вафли с кофе, ммм Smile
Наверное попробую, давно вафли не ела
Нам тоже они нравятся
часто их беру