Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 00:25

96 руб

Всем здравствуйте!)))

Совсем недавно пригласили на свадьбу, надо было выглядеть как можно более достойно. А как можно хорошо выглядеть с синяками и мешками под глазами? Ответ прост-ПАТЧИ! На дорогие и хорошие патчи в этот раз я поскупилась и заказала упаковку состоящую из двух гидрогелевых патчей Beauugreen Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch, так сказать, на пробу. Про эту фирму я почти не слышала, поэтому хочу начать наше знакомство с изучения информации, что же это за бренд.

Beauugreen (Боугрин) – это южнокорейский бренд, принадлежащий косметической компании Beauty Cosmetic Co. Ltd. Бренд специализируется на выпуске уходовых средств для всех типов кожи. В основе концепции торговой марки заложен принцип предполагающий создание качественных товаров и строжайший контроль каждого из этапов их производства. Благодаря этому брендовая косметика отличается эффективностью, помогает без труда поддерживать красоту и молодость кожи. Вся продукция завода создается в соответствии со стандартами GMP, (правила производства и контроля качества лекарственных средств). Косметическая компания работает по Стандарту ISO, представляя продукцию не только на внутреннем рынке, но и экспортируя товар в США, Европу и Японию. Beauugreen – это линейка особых плотно прилегающих 3D-масок для кожи век и лица и гидрогелевые патчи. Они подстраиваются под индивидуальные особенности физиогномики каждого человека, удобно надеваясь и фиксируясь на лице.

Хм, ну судя по всему бренд специализируется на патчах и масках, поэтому их качество должно быть на высоком уровне, а так ли это, посмотрим...

Общие характеристики:

• Средство: патчи
  • Время нанесения: дневной/ночной
  • Тип кожи: для всех типов
  • Зона применения: для кожи вокруг глаз
  • Эффект: питание, восстановление, увлажнение, от кругов под глазами, от отеков, повышение упругости, улучшение цвета, омоложение, от морщин
  • Страна: Корея
  • Срок годности: 2 года
  • Вес: 4 грамма

Упаковка:

Одноразовая упаковка на два патча

Упаковка выглядит достаточно стильно, выполнена в бело-серых тонах. На обратной стороне находится наклейка с обещаниями производителя, способом применения, мерами предосторожности(что встречается не часто) и составом на английском языке.

Наклейка на русском языке

Срок годности выгравирован на нижнем шве. По бокам находятся две рисочки, для комфортного вскрытия пакета.

Открывается легко

Консистенция:

Патчи располагались на отдельной подложке, но немного с нее съехали. Выполнены из полупрозрачного серого гидрогеля с блестками. Сыворотки было совсем немного, они даже показались слегка суховатыми.

Сыворотки почти нет
от транспортировки немного съехали

С области под глазами патчи не скатывались и держались как влитые.

Запах:

Запаха почти нет.

aqua, glycerin, dipropylene glycol, chondrus crispus powder, ceratonia siliqua gum, benzyl glycol. butoxydiglycol, xanthan gum, peg-60hydrogenated castor oil, allantoin, niadnamide, butylene glycol, raspberry ketone, iron oxide (ci 77499), tocopheryl acetate, dipotassium glycyrrhizate, ricinus communis (castor) seed oil, fragrance, adenosine, disodium edta, holothurin, calcium lactate, synthetic fluorphlogopite, titanium dioxide (ci 77891), iron oxide (ci 77491), ethyl hexanediol, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, 1,2-hexanediol, hydrolyzed collagen, tin oxide

Состав, в целом, мне очень приглянулся. Я не являюсь рьяной фанаткой натуральной косметики, но всегда хочется чтобы ингредиенты были максимально полезны. Очень, например, приятно удивило и порадовало, что в качестве стабилизатора вязкости использовалась камедь бобов рожкового дерева, о его полезных свойствах(правда в гастрономии) я очень много читала. Так же не может не радовать, что в начале списка стоит аллантоин, который имеет заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее свойство, а так же предупреждает закупорку пор. Немного напрягло наличие этил гександиола(аллерген), но стоит он в конце списка, да и не вызвали у меня патчи аллергической реакции.

Способ применения:

предварительно очистив кожу, приложить гидрогелевые патчи на область нижнего века так, чтобы узкий конец был обращен к внутреннему уголку глаза, а более широкая его часть закрывала внешний уголок глаза; оставить маску на 20-30 минут; аккуратно снять патчи и слегка помассировать кожу кончиками пальцев

На очищенную кожу, под патчи, я нанесла сыворотку от еще одного корейского бренда Elizavecca и носила их двадцать минут, так как время поджимало.

Обещания производителя:

Патчики меня не разочаровали, кожа за двадцать минуть успела напитаться влагой, немного выровнялись мимические морщины, слегка ушла отечность после сна. Разумеется ни о каком кардинальном преображении я и не мечтала, мои синячки все так же радовали меня своим присутствием, парниковый эффект пропал примерно через пару часов, но мне этого хватило. Очень порадовало, что косметика после применения патчей не скатывалась и не забивалась в мимические морщинки.

Итоги:

Покупала я патчи с морским огурцом на одном маркетплэйсе за 96 рублей. Считаю, что за два патча это весьма завышенная цена, полноразмерная баночка стоит около 600 рублей, а там их 60 штук. После разбора состава, я уверена, что кроме визуального эффекта польза от патчиков есть, но всегда надо понимать, это лишь SOS средство и оно не заменит основной уход. Думаю, что если я не захочу попробовать еще чего-нибудь новенького, то обязательно куплю их еще раз, но большую баночку.

Надеюсь отзыв был вам полезен.

Спасибо за внимание!)))

Достоинства
  • Дают хорошее увлажнение
  • Не раздражают глаза
  • Не сползают
  • Освежают
  • Сглаживают легкие мимические морщинки
  • Тонизируют
Недостатки
  • Не убирают темные круги под глазами
Selingirlрекомендует