Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 23:11

650-690 р

Добрый вечер, уважаемые читатели! Давно страдаю от больших и очень заметных синяков под глазами, всегда выглядит так, будто не спала 3 дня подряд. Но выход я нашла для себя уже 2 года назад и теперь довольно часто пользуюсь патчами для глаз, когда надо выходить из дома, чем всегда остаюсь довольна, а особенно своим выбором покупок. Очередным экспериментом в расширении пользования стали гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Sea Cucumber, и опять же я не промахнулась с выбором Wink Приглянулись они мне, конечно же из-за доступной цены и простой, без выпендрёжа упаковки. На тот момент была Чёрная Пятница в Золотом яблоке, поэтому они вышли мне по цене в 650-690 рублей, а обычная их цена составляет 1000-1500 рублей. Наношу я их обычно по утрам на умытое и хорошо очищенное лицо, после чего иду либо одеваться, либо завтракать, а патчи совершенно не мешают. Давайте рассмотрим плюсы и минусы

Из плюсов :
+ приятная, привлекающая упаковка в стиле минимализма
+ эффект бомба
+ аромат просто божественный
+ маленький размер баночки
+ цена по акции
+ увлажняют, снимают отёки и устраняют синяки

Из минусов же я для себя отметила :
- цена без акции довольно высока
- неудобная форма патчей в виде капли
- излишество жидкости в банке

В итоге смело могу посоветовать вам эти замечательные патчи, мне они очень понравились Smile Всем удачных выходных !

Можете так же посмотреть мои отзывы на самые лучшие патчи :

Теперь буду советовать и покупать только их !!

Достоинства
  • Дают хорошее увлажнение
  • Освежают
  • Оформление
  • Приятная отдушка
  • Снимают отечность
  • Хороши в качестве регулярного домашнего ухода
  • Экономия места
Недостатки
  • Излишество жидкости
  • Форма
  • Цена без акции
pollysb14рекомендует
13.04.2020
Какие красивые патчи?
14.04.2020
даа , оформление у них милое )
20.04.2020
Классные, люблю патчи
21.04.2020
патчи всегда очень хороший помощник ))