Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 18:53

Скажу сразу, что покупала бальзам не в России, не знаю, сказалось ли это на качестве, но мне он подошел. Я люблю бальзамы для губ с оттенком, так что для меня наличие цвета - это скорее плюс.

Да, бальзам "туговат"(особенно сначала), не тает на губах. Но! Он не лежит восковой или жирной масляной пленкой, не скатывается, не забивается в уголки губ. У меня нет в нем крупинок, про которые тут писали другие девушки (вот это я терпеть не могу в бальзамах!) и мне нравится его запах сладкого клубничного варенья.

Про оттенок: мне подошел, неяркий, освежает макияж и для ежедневного использования самое то. Я не люблю пользоваться блесками для губ, а вот легкий оттенок бальзама для свежести макияжа очень даже приветствую Smile

Губы с бальзамом мягкие, красивые, увлажненные. Но лечить он их не будет, для этого есть артиллерия посильнее. Здесь же просто уход и поддержание хорошего состояния кожи губ.

Мне кажется, клубничный вариант ничем не хуже, чем с маслом пшеницы, но уходовые свойства у него не так выражены, зато оттенок красивый Smile

Достоинства
  • Клубничный запах
  • Красивый цвет
  • Увлажняет
Пэрсикрекомендует