Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 17:21

полгода или более

Всем добрый день!

Я фанат бальзамов, особенно от данного производителя у меня их довольно таки много. Поэтому пройти мимо такой цены в Фикс Прайсе было ну очень сложно, учитывая, что в иных магазинах данные бальзамы идут от ценовой категории 150 рублей и выше, а тут всего за 55 рублей идеальный бальзам, которые я скупила сразу и раскидала по всем своим сумкам.

Стоимость: 55 рублей;

Бренд: Himalaya herbals;

▸ Объём: 10 г;

Приобрести в Фикс Прайсе.

🥕 Немного информации:

Бальзам для губ Himalaya herbals с маслом пшеницы и семян моркови является надежным средством защиты для кожи губ. В его состав входят натуральные масла − кокосовое, масло зародышей пшеницы, клещевины, семян моркови, касторовое и так далее. Кокосовое масло обеспечивает смягчение кожи губ, масло семян моркови защищает от солнечного воздействия, для питания кожи используется масло пшеницы.

🥕 Состав:

petrolatum; mineral oil; ceresin; microcrystalline wax; cetyl palmitate; isopropyl myristate; daucus carota sativa seed oil; ricinus communis seed oil; cocos nucifera oil; triticum vulgare germ oil; wrightia tinctoria leaf oil; fragrance; dimethicone; bht

🥕 Обзор внешнего вида:

Упаковка приятная и яркая, сразу берет внимание на полках с безделушками среди иных товаров. Так же располагаются изображения пшеницы и моркови, как и сам цвет соответствует составу, а именно такой оранжевый.

Бальзам для губ Himalaya herbals С маслом ростков пшеницы и семян моркови

На задней части упаковки располагается необходимая информация для ознакомления с составом и иной информацией о бальзаме.

Бальзам для губ Himalaya herbals С маслом ростков пшеницы и семян моркови

Тумба с бальзамом не большая и располагает изображения с составом так сказать.

Бальзам для губ Himalaya herbals С маслом ростков пшеницы и семян моркови

На задней части не большая информация.

Бальзам для губ Himalaya herbals С маслом ростков пшеницы и семян моркови

Дозатор стандартный и приятный, выдает необходимое количество бальзама для губ и так же распределяет его без лишней мазни.

🥕 Итоги:

Как уже говорила выше у меня большое количество бальзамов для губ. Ранее я как-то подзабыла о данном производителе и моя поездка в город с забытым моим бальзамом стала адом для меня и конечно же кто еще может спасти? Фикс Прайс, не иначе. И вот на полочках заветный бальзам еще и по такой низкой цене.

Бальзам для губ Himalaya herbals С маслом ростков пшеницы и семян моркови

Бальзам сразу же был нанесен на губы и просто восторг на месте и сразу иные мои бальзамы отошли на 2 план. Он просто находка. Сразу же унял сухость и стянутость губ, моментально увлажнил и сделал губы напитанными и идеальными, как я и люблю, ибо сухие губы, как для меня, так сразу кажутся меньше. А ту они прям налились. Так же аромат для меня идет, как бабл гам, и по вкусу бальзам нейтральный и даже парень спокойно к нему относится, хотя вечно ворчит на меня.

🥕 Плюсы:

✔ Ну мега низкая цена именно в Фикс Прайсе за такой шикарный юальзам;

✔ Вкусный и сладкий аромат;

Простой и легкий дизайн;

Нереально питает губы и делает их мягчайшими;

✔ В меру приятный так же и сам состав.

🥕 Минусы:

✔ Нет.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивая и хорошая упаковка
  • Питает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
  • Устраняет сухость, стянутость
Dark IInspirationрекомендует
Красиво на губах смотрится
24.10.2021
Бальзамом таким пользовалась, но в фикспрайсе не видела еще. Надо взять, цена и правда очень низкая.
Супер 👍надо попробовать.
хорошо смотрится на губах
29.11.2021
У вас очень красивая форма губ 😊