Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 06:58

811 руб.

Заработанные денежки с Irecommend я постоянно трачу на iHerb. А на купленные витамины пишу отзывы и зарабатываю на следующие. Вот такой у меня круговорот.

Сегодня я хочу рассказать о Витаминах для женщин Super nutrition Simply one Women Triple Power Multivitamins.

Производитель для меня новый. Раньше его продукты я не заказывала.Производитель сообщает о том, что препарат не содержит железо. Для меня, с моим низким гемоглобином, эта надпись скорее огорчает, чем радует.

Витамины пришли ко мне в баночке из твёрдого пластика. Изначально баночка была покрыта слюдой. Это является огромным плюсом, так как частенько баночки с iHerb приходят безо всего.

У баночки есть крышечка с защитой от детей: для того, чтобы ее открыть, необходимо сначала на нее надавить и только потом открывать.

Под крышечкой находилась защитная мембрана, которая также не позволяет посторонним людям прикасаться к витаминам.

Под этой защитной мембраной лежала бумажка с информацией о производителе,

а также небольшой кусочек ватки для лучшей транспортировки витамин.

Убрав все этикетки и бумажки, наконец-то добираюсь до витамин.

Сам производитель говорит о них:

«самые эффективные мультивитамины, известные науке»,

и обещает вернуть деньги, если вы не почувствуете себя лучше уже через неделю после приема. В эти обещания я давно не верю и купила их только из-за состава.

Витамины имеют замечательный натуральный состав.

Содержат все необходимые вещества, витамины, минералы и антиоксиданты. Большинство компонентов находится в дозах, превышающих рекомендуемое суточное потребление. Все жирорастворимые витамины, особенно D, находятся в 2-7,5 раз больше суточных доз.

Витамины представлены в виде продолговатых пилюль желто-зеленого цвета с разными вкраплениями.

Витамины достаточно большие, так еще и без оболочки. Иногда проглотить их очень трудно. Если не сделать это быстро, то во рту начинает сильно жечь. Никак не могла понять, от чего так происходит, а когда заглянула в состав, поняла – виной тому черный перец.

Способ применения.
Рекомендуется пить витамины всего один раз в день по одной капсуле, лучше в первой половине дня.

Это очень удобно: выпил утром и забыл. Не надо ходить потом и вспоминать: «Не пропустила ли я очередной прием витаминов»?

Ожидание.

Больше энергии в течение дня

Именно эта надпись побудила меня купить эти витамины. Так как с наступлением осени весь энергетический подъем куда-то испаряется. Постоянно хочется спать, снижается работоспособность и повышается утомляемость. Поэтому, от этих витамин я ждала, что буду чувствовать себя лучше уж если не постоянно, то хотя бы в первое время.

Реальность.

В первую неделю приема витамин я не почувствовала ничего. Все так же хотелось спать. Глядя на унылые пейзажи за окном наступала какая-то апатия.

На второй неделе приема я начала обращать внимание, что в течение дня я не зеваю, перестала переутомляться.

К третьей неделе я начала замечать, что к тому времени, когда я обычно ложусь спать, спать мне еще не хочется, и я продолжаю делать домашние дела.

Воодушевленная таким результатом, я заказала себе еще одну баночку, и получилось, что курс у меня составил 2 месяца. Так вот, примерно после 4 недель использования, я начала замечать, что мне опять начинает к вечеру хотеться быстрее лечь спать, а все не сделанные дела я начала откладывать на завтра. Похоже, что у моего организма наступило привыкание и одного месяца бодрости мне было достаточно.

Поэтому, если и пропивать эти витамины курсом, то не более месяца. Потом можно сделать перерыв, а через некоторое время опять их продолжить пить. Именно по такой схеме можно сохранить в организме какую-то энергию.

Вывод.

Я могу рекомендовать Витамины для женщин Super nutrition Simply one Women Triple Power Multivitamins, если принимать их курсом в 30 дней. Но стоит не забывать, что эти капсулы надо проглатывать очень быстро, иначе могут вызвать неприятные ощущения.

Приглашаю вас также заглянуть в отзывы на другие БАДы с iHerb:

Спасибо всем за внимание!!!

MissKudrрекомендует
интересные витамины
27.11.2019
Тоже люблю с айхерб витамины, но этой марки не видела) а состав то у них отличный, и дозировка)
А перец тоже какую-то роль играет? Или просто ради изюминки?
27.11.2019
Он помогает лучше усваивать витамины и минералы, а также служит источником микроэлементов(марганец, К...)
Не слабо! Буду знать теперь! Спасибо.
запомню
27.11.2019
Замечательно, что эффект есть)
Как интересно)
28.11.2019
Витамины неплохие. Мне бы такие не помешали. Тоже всё время в сон клонит.
06.12.2019
Но надо обратить внимание на то, что многие компоненты превышены в % соотношении.
29.11.2019
Хорошие витамины, курсами принимать Big smile вообще не про меня, то забыла, то ещё что то
01.12.2019
Интересные витамины, жаль, что привык организм через месяц(
01.12.2019
Почему-то у многих айхербовких витаминов дозировка превышена ?
Точно!
06.12.2019
Состав и правда отличный! Сейчас пью с очень похожим от Life extension по совету нашего натуропата) У меня тонна добавок с айхерб дома и постоянно всего мало, ведь там столько полезностей?
06.12.2019
У меня тонна добавок с айхерб дома и постоянно всего мало

У меня также Big smile