Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 09:32

521 руб.

Благодаря Irecommend я узнала о том,как важна омега в нашей жизни. И теперь, с каждым заказом на Iherb я кидаю в корзину баночку с Омегой-3.

Сегодня я хочу рассказать о БАД Sports Research Omega-3 Fish Oil.

Место покупки: ИМ Iherb

Цена: 521 руб.

Производство: США

Омега пришла ко мне в затемненной баночке из жесткого пластика. В качестве защиты от вскрытия на крышечке была защитная слюда.

Также производитель сделал защиту под крышкой.

Кстати, частенько, производители так тщательно запаивают защитную бумагу на банке, что приходится применять нож или ножницы, чтобы ее отодрать. Тут производитель позаботился об этом, сделав упаковку с "язычком", за который удобно тянуть и отрывать эту бумагу.

Что касается самой крышечки, то тут тоже есть приятный момент: имеется выемка, благодаря которой можно открывать крышечку, не ломая ногти.

Крышечка тут флип-топ легко открывается и надежно закрывается.

На самой баночке нанесена информация о том, чем производитель действительно может похвалиться:

а также состав данных капсул:

Хочу сразу же обратить внимание, что состав тут отличный: на упаковке указано TG в табличке с составом. Это означает, что жир произведен из тушки рыбы, а не из печени. Ведь рыба, живущая в открытом море, накапливает в своей печени ртуть. Так же, жир из печени содержит мало Омега-3 жирных кислот, и наоборот много витаминов A и D, которые в излишке токсичны для организма.

Цена может показаться дороговатой, но если посчитать, тут у нас

ЕPA+DHA=937 мг

А в день необходимо принимать минимум 750мг. В данной дозировке это соответствует 1 капсуле. В более дешевых препаратах чтобы получить необходимую дозировку их надо будет съедать несколько штук, о чем и заявляет производитель:

В моей баночке 30 капсул.Рекомендуемая дозировка 1 капсула в день. Я принимаю во время еды.Капсула такого же размера, как и все предыдущие капсулы Омеги, которые я заказывала на IHerb. Она прозрачная и почти ничем не пахнет. Благодаря своей гладкой оболочке глотается легко.Рыбное послевкусие отсутствует, отрыжку не вызывает.

Результат.

Результатом от приема данного БАДа я осталась довольна:

• Кожа увлажненная, уменьшилось шелушение (частенько с наступлением осени у меня кожа ужасно сохнет и начинает шелушиться).
  • Грубые участки кожи немного смягчились (локти, пятки).
  • Волосы приобрели небольшой блеск.

Вывод.

Осталась ли я довольна от приема БАД Sports Research Omega-3 Fish Oil? Конечно же да! И с удовольствием куплю ее еще раз.

Приглашаю вас также заглянуть в отзывы на другие БАДы с iHerb:

Спасибо всем за внимание!!!

MissKudrрекомендует
Я тоже не обхожусь без рыбьего жира в посылке с Айхерб. Надо будет и такой попробовать, дозировка отличная
03.11.2019
Люблю омегу!
Омега-3 отличная добавка, пью курсами, а такой фирмы ещё не встречала, стоит прикупить
04.11.2019
судя по всему это качественный рыбий жир) отличную идею мне подали, надо бы витаминчиков пропить))
04.11.2019
Очень нужна добавочка. Всем!
07.11.2019
Не покупала такой рыбий жир. А вот триглицеридное масло этого бренда заказывала)
09.11.2019
Прекрасный БАД и хороший состав) с такой концентрацией как раз искала Омегу и не нашла, присмотрюсь к этой фирме)
11.11.2019
Хороший БАД))