Опубликовано 24 Январь, 2022 - 21:12

30€ за 6 мл

Сегодня попробовала Neroli Oranger от MatierePremiere. Всем поклонникам реалистичных гурманских ароматов рекомендую ознакомится.

Это наверное самые реалистичные нероли, которые я пробовала! Они такие маслянистые (даже жирные, но в хорошем смысле), обволакивают тебя с ног до головы и УЮТНЫЕ! Как банка самого любимого домашнего варенья, сваренного мамой. Прям слюнки текут☺️

И действительно, как только я нанесла этот аромат, у меня аж все рецепторы активировались. Так что, будьте осторожны, возбуждает аппетит! 🧨 😄

Вот уж точно изящество в простоте! Но ведь как трудно создать эту простоту!? По сути, аромат строится вокруг одного компонента, но какой он выразительный и Живой!

Мне не хватает слов, чтобы выразить все чувства, которыми наполняет меня этот аромат! Спасибо, Орельен, за такой насыщенный sensoriel опыт🙂

Кстати, я практически не услышала бергамот, он прошелся легкой дымкой по нероли. Шлейф ощутимый, парфюм заполняет все помещение собой, но не раздражая ни носителя, ни окружающих. Очень деликатен в этом смысле. И эта особенность есть у всех ароматов Premiere Matiere, которые я успела поносить. Формулы очень насыщенные.

На улице повел себя немного иначе- появилась легкая сигаретная сладость (сейчас +8 и высокая влажность).

france5рекомендует