Опубликовано 11 Август, 2019 - 22:47

?Доброго времени суток?

~У меня уже довольно много отзывов на батончики). Этот продукт я люблю, он может стать отличным перекусом на бегу. Но может и огорчить и совершенно не насытить - от слова совсем. Я говорю про героя сегодняшнего отзыва - батончик с цельными злаками MUSLER "Вишня и йогурт". Взглянув на состав поняла, что этим экземпляром лучше не увлекаться). Он практически как конфета. Такой же невероятно вкусный!) Приобрела его в Пятёрочке по акции - берёшь три штуки и стоимость составляет 17 рубликов.~

• Где можно приобрести: в супермаркете
  • Место покупки: Пятёрочка
  • Стоимость: 17 рублей (по акции)
  • Объём: 30 г

Упаковка:

~Классическая упаковка для батончика. Понравился дизайн и наличие моей любимой, матовой поверхности (которая приятна на ощупь). Изображена аппетитная вишенка, купающаяся в йогурте). Сзади вся необходимая информация.~

~Вскрывается упаковка "классическим" образом. Легко, проблем не возникало.~Пищевая ценность, калорийность:

Пищевая ценность на 100 г:

белки - 4 г,

жиры - 14 г,

углеводы - 66 г.

Калорийность - 382 ккал.

Батончик:

~Батончик не плотно "сидел" в упаковке, поэтому сразу было понятно то, что он будет меньше её. После вскрытия, когда поднесёшь продукт близко к носу - сразу почувствуешь аромат вишенки). При чём совершенно не химозной. Но вот нотки йогурта я не учуяла.~

~Внешний вид у батончика отменный! Выглядит очень аппетитно и довольно таки симпатично. Снизу полит белой глазурью, которая подразумевается йогуртом (йогурт там есть, да, но перве-то глазурь)). Напоминает белый шоколад. Сверху напоминает мюсли, щедро залитые мёдом. Исходя из состава тут есть и должны быть заметны: овсяные хлопья, пшеничные хлопья, кукурузные хлопья, ананас сушёный, вишня сушёная, яблоки сушёные, мёд. Конечно надобавляли тут всякого и помимо того, что я перечислила). Хлопушки приглядела сразу, вишни мне показалось маловато положили. А вот яблока, анаса вообще не сразу заметила и не почувствовала во вкусе.~Состав:

сироп глюкозно-фруктозный, хлопья овсяные, глазурь белая (сахар, заменитель масла какао, сухое обезжиренное молоко, эмульгаторы - лецитин соевый, E476, ароматизатор "Ванилин"), шарики рисовые (мука рисовая, сахар, масло растительное, экстракт ячменно-солодовый, соль), ананас сушёный (ананас сушёный, рисовая мука), масло кокосовое, хлопья кукурузные (мука кукурузная, сахар, экстракт ячменно-соло

патока карамельная, хлопья овсяные, глазурь кондитерская жировая (сахар, заменитель масла какао, сухое обезжиренное молоко, эмульгаторы - лецитин соевый, E476, ароматизатор "Ванилин"), шарики рисовые (мука рисовая, сахар, масло растительное, экстракт ячменно-солодовый, соль), хлопья кукурузные (мука кукурузная, сахар, экстракт ячменно-солодовый, соль, эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот, ананасы сушеные натуральные (сахар, ананас, регулятор кислотности - кислота лимонная), жир кондитерский (дезодорированные растительные масла, комплексная пищевая добавка), яблоки сушеные (яблоко, мука рисовая), хлопья пшеничные, мед натуральный, сушеная вишня (вишня, мука рисовая), эмульгатор - лецитин соевый, регулятор кислотности - кислота лимонная, ароматизатор "Вишня", влагоудерживающий агент - сорбит.

Не содержит консервантов, красителей и стабилизаторов.

Вкус:

~Объеденье! Вкус сказочный, как будто съел конфетку. Правда даже не заметишь, как через несколько секунд у тебя уже нет батончика… Настолько он вкусный и маленький… Настоящее гастрономическое удовольствие!) Мягкий, но при этом хрустящий! Не думала, что мне так понравиться. Конечно, ничего особенного, но аппетитненько). Чувствуются и хлопушки, и вишенки. А глазурь прекрасно дополняет картину!) Но это отнюдь не перекус, ненасыщает от слова совсем. Так, иногда с чайком попить как десерт.~

Итог:

~Обычный, лёгкий, вкусный батончик, который съедается невероятно быстро. Стоит ли оно того? За 17 рублей - да, однозначно! Можно хотя бы разок приобрести для пробы. Состав конечно же мог бы быть в разы лучше, калорийность тоже. Здорово, что упаковка выполнена качественно. Перекус - нет. Приятная сладость, не столь вредная, как конфета - да, только иногда. По акции взять можно определённо. Даже если разочаруешься, многого не потеряешь в любом случае). Единственное - заявленного йогурта как такого практически нет, слабо чувствуется во вкусе. Послевкусие, кстати, приятное. Рекомендую.~

?Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Хорошего дня!?

Достоинства
  • Вкус
  • Сытный
  • Частички сушеных фруктов
Недостатки
  • Состав
kotolineрекомендует
11.08.2019
нямка! Love
Смотрится очень вкусно. Нельзя такое на ночь выкладывать. Smile
Big smile
11.08.2019
Вишня и йогурт - интересное сочетание для батончика. Многим думаю по вкусу придётся))
Вкусный батончик)
12.08.2019
Я люблю такие батончики ?
Люблю мюсли в баточиках Smile Классный вариант для перекуса
Люблю такие)
12.08.2019
Очень аппетитный) захотелось попробовать. Но согласна, что лучше не увлекаться)
Очень аппетитные батончики)
12.08.2019
Ммм очень захотелось попробовать такой батончик Love Люблю такие вкусности!
12.08.2019
Как же я люблю такие батончики, да ещё и с вишней! Вкусняшка Love
12.08.2019
Люблю мюсли такие с йогуртом, хоть это уже и не совсем диетическая штучка получается Big smile