Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 07:34

Приветики!

Делюсь своими впечатлениями от протеинового батончика SOJ PROTEIN BAR с ирисо-сливочным вкусом.

Я уже писала отзыв о протеиновом батончике этой фирмы , но со вкусом кокоса, ссылочка: https://irecommend.ru/content/proteinovyi-batonchi...

Это батончик меня тоже не разочаровал и это ещё одна классная и функциональная сладость.

Брала протеиновые батончики фирмы SOJ на однодневное восхождение, в качестве легкой и вкусной подпитки в походе. Этими батончиками хорошо наедаешься, весят относительно немного, зато энергии дают много для успешного осуществления задуманного) других сладких няшек я не брала, правда мы брали ещё и орешки, но без них никакой поход не обходится.

Также, хочу отметить, для барышень, кто хочет обрести стройность подкорректировав питание, эти батончики будут отличной заменой обычным сладостям.

Скажу по секрету: у меня коллега таким образом худела после декрета, и, достаточно успешно (она за три месяца скинула 10 кг, правда у неё в расписании были тренировки).

По вкусовым качествам батончик огонь! Приятный, нежный, сливочный вкус. Умеренная сладость, которую не хочется запивать литрами воды. Ощущения химозности нет. Приятный шоколад. Отсутствует ощущение, что жуёшь пластилин. Вообщем, одни только плюсы)

Состав у батончика хороший (концентрат сывороточных белков на первом месте):

а также, содержание белков, жиров и углеводов тоже отличное (правда, каждому для своих целей):

Рекомендую худеющим и просто спортсменам можно в качестве сладости, можно в качестве дополнительного источника белка! А можно и просто попробовать для разнообразия)

Всем добра!

Достоинства
  • Вес - 50 грамм
  • Очень вкусный
  • Сладость в меру
marinuvoрекомендует