Опубликовано 17 Март, 2023 - 15:41

В школьные и студенческие я в качества перекуса покупала себе разные шоколадки, чипсы и прочую гадость. Но став старше, я стала по-другому относиться к питанию, здоровью и теперь перекусы у меня не только вкусные, но и полезные. Сухофрукты, злаковые батончики, йогурты без сахара и хлебцы. Вот о хлебцах я и расскажу в этом отзыве.

К слову, хлебцы тоже бывают разные. Порой посмотришь на состав - мало чем он отличается от тех же вредных чипсов. И усилители вкуса, и красители, и масла модифицированные...ужас.

Но я расскажу о полезных хлебцах, которые даже глютен не содержат!

Это хлебцы Di&di воздушные по-грузински с амарантом, томатом и паприкой.

Упакованы они в плотный пластиковый пакет. Вполне подходит для такого продукта, т.к. все хлебцы были целые, поломанных не было. На пакете можно найти описание продукта, его состав, пищевую ценность и другую важную информацию.

Вообще у компании "Di&Di" большой ассортимент хлебцев, но конкретно в этой линейке всего два вида:

• хлебцы по-грузински
  • хлебцы по-русски

Хлебцы "Di&Di" воздушные по-грузински с амарантом, томатом и паприкой пониженной калорийности изготавливаются по уникальному рецепту из рисовой и амарантовой муки грубого помола и топинамбура. Пикантность вкусу придают сушеные томат и паприка в составе. Отлично подойдут как перекус или как основа для сэндвича, отлично сочетаются с соусом песто, моцареллой и томатами.

Состав отличный! Только натуральные компоненты. Никаких усилителей вкуса и аромата. В качестве вкусо-ароматической добавки используется обычная кулинарная смесь специй.

рис, зерно амаранта, кулинарная смесь для супа ""Харчо"" молотая(лук репчатый, морков столовая, томаты, паприка красная, чеснок, лук порей, перец красный острый, кориандр, перец черный), соль

Хлебцы небольшие, круглые. Все ровненькие и аккуратные. Мне нравится, что они тонкие и маленькие - есть удобнее. К тому же, они не крошатся, в отличие от толстых.

Пахнут хлебцы аппетитно. А уж вкус какой! Хлебцы остренькие, пикантные. Чувствуется легкий томатный вкус. Отлично сочетаются с творожным сыром, с супом, овощами...и другими НЕ сладкими блюдами.

Хлебцы отличные! Рекомендую попробовать.

Танчоусрекомендует