Опубликовано 5 Август, 2022 - 22:34

Привет🍬

После долгого перерыва решила обновить свою косметичку и прошлась по распродажам.

Начала с блеска для губ, который оказался редкостный ерундой. Впрочем, обо всем по порядку...

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Блеск для губ Lip Gloss Lip Cult
  • Тон 09 toffee
  • Бренд: Divage
  • Объем 3 мл
  • Цена 119 рублей

Шиммерная текстура блеска позволяет создать роскошное кристальное сияние благодаря светоотражающим частичкам, входящим в состав. Объемные соблазнительные губы и невероятный сияющий оттенок.

Легкая, не липкая текстура. Блеск не скатывается и не растекается.

Информация о продукте представлена на наклейке, оторвав которую, как всегда я испортила внешний вид тубы остатками клея.

Сама упаковка - симпатичная, но золотой колпачок немного дешевит общий вид.

​​​​Впрочем, за 119 рублей - пойдёт, чего это я придираюсь😁

Оттенок у меня 09, toffee. На ириску мало похоже, но спорить с производителем не буду.

Аппликатор фетровый, удобный.

Минус - плохо набирает продукт. Блеска на лопаточке будто бы совсем нет, приходится выскребать его по стенками. Первый раз с таким сталкиваюсь...

Наносится легко, но приходится наслаивать.

Блеск вообще не виден - ни глянца, ни оттенка. И блесток нет, как в упаковке. Ни-че-го.

На губах он даёт едва заметное сияние, чуть шиммера.

Может, и симпатично смотрится, но очень быстро исчезает. Меньше часа держится, зато даёт липкость и дарит белую плёнку красной кайме губ.

Аромат - сильный, конфетный, но с каким-то неприятно-химозным оттенком.

В общем, одни недостатки. Может, оттенок такой, а может - из-за того, что куплен по скидке и неправильно хранился... Оправдывать этот продукт не буду, но и не рекомендую🌺

Достоинства
  • Конфетный аромат
Недостатки
  • Блеск не набирается на аппликатор
  • Не стойкий
Nevestachakkyне рекомендует
05.08.2022
А оттенок красивый =((
Не очень
Получается, блеск только для понюхать купить)
06.08.2022
Действительно смотрится уныло для блеска, хотя задатки в цвете замечательные
Буду знать Puzzled
Не хочется пробовать
16.08.2022
Существенные недостатки, но смотрится неплохо