Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 21:04

122₽

Приветствую!

После череды неудачных покупок кремов для глаз, я решила попытать счастье на Алиэкспресс. Я вообще не знала какой крем стоит выбрать и решила выбрать с алоэ вера, ведь обещают то аж 92% содержание последнего. Вроде как почти натуральный крем. Обещать продавцы на Али умеют невероятные вещи, да и оформление в бело-зелёных цветах мне импонировало. И вот я заказываю крем для век с 92% содержанием алоэ вера за 122₽.

Приехал он ко мне через полтора месяца.

Крем пришёл без какой-либо коробочки, только сама туба была запаяна в полиэтилен. Смутило то, что на тубе не было не единого понятного слова, кроме тех, что написаны на английском, а это только название.

Так же понятно, что крема в тубу положили 20 грамм.

Конечно было не совсем приятно, что невозможно узнать состав крема. Но в описании товара продавец благодушно нам состав предоставляет. Но, сами понимаете, проверить то это нельзя, а пишут они порой в описании что попало. Тут остаётся верить продавцу,так как производитель не позаботился о том,чтобы состав был на самом средстве хотя бы на английском.

Пишу состав так, как он написан в описании, знаки припинания я не меняла.

Ингредиенты: вода, глицерин, пропиленгликоль, гидрогенизированный полиизобутилен циклопентадиоселоксан, экстракт алоэ вера, пантенол сахарозы стеарат натрия акрилата натрия акрилоил диметил таурат, гидроксибензиловый спирт, экстракт дрожжей, гидроксифенилпропанол, овёс, бета-глюкан, бис (гидроксиметил), имидазолидинил мочевины, йодопропиловый спирт бутилкарбамат, двунатриевая эдтк.

Ну сами понимаете, что никакого 92% содержания алоэ вера тут нет, но этот ингредиент на пятом месте и это наверное уже неплохо. А вообще у меня закрадываются сомнения, что где-то не хватает запятых.

На свой страх и риск я всё таки пользовалась им и пользуюсь до сих пор. Но сначала я выдавила его на руку, вдохнула аромат. Крем белого цвета, хотя я ожидала увидеть прозрачный. Запах приятный, слабый, что-то напоминающее алоэ, но не могу сказать, что запах натуральный, скорее всё таки химический.

Крем впитывается очень быстро. Не вызывает никаких неприятных ощущений. Не смотря на наличие нескольких видов спирта в составе, крем не щипит кожу век. На ощупь очень приятный, никакой маслянистости или силиконистости или какой-либо жирности нет. Крем очень лёгкий, кожа после впитывания крема мягкая, увлажнённая и нежная на ощупь. Веко после нанесения крема абсолютно не жирное. Крем впитывается полностью, поэтому на ощупь кожа такая будто на неё ничего и не наносили, но при этом увлажнённая, мягкая, нежная.

Никакой аллергии крем не вызвал, что тоже очень радует.

Еще одним плюсом является носик тубы. Он тонкий и очень удобно с ним дозировать количество выдавливаемого крема.

ИТОГ: не смотря на мои опасения, крем оказался неплох. Всё его действие это увлажнение. Не рассчитывайте, что он поможет избавиться от морщин как это преподносит продавец на фото в описании Smile там конечно просто подтяжка век отдыхает Smile Но увлажняет он хорошо. На крем прекрасно ложится косметика.

Я могу рекомендовать этот крем тем, кого не смущает состав и кому нужно увлажнение кожи без лишней жирности и маслянистости.

Спасибо, что заглянули Wink

Достоинства
  • * быстро впитывается
  • * хорошо увлажняет
  • . Не вызывает аллергии
  • Имеет слабый запах
  • Не жирный
Недостатки
  • Нет состава на тубе
  • Содержание алоэ вера далеко не 92%
Gvenhvivarрекомендует