Опубликовано 6 Июль, 2019 - 09:08

280 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как-то я писала (в этом) обзоре на крем вокруг глаз с Аргирелином, что загорелась идеей попробовать крем с крокодилом (увидев его на Алиэкспресс у одной, уже известной Китайской марки), так как мне понравилась сыворотка с крокодилом и крем для глаз, богатый различными пептидами. И вот наконец он давно у меня, основательно протестирован и я готова поделиться всем, что знаю о креме, и крокодиле в нём, в частности.

Анти-возрастной, увлажняющий крем для век-крокодил VIBRANT GLAMOUR

Анти-возрастной, увлажняющий крем для век-крокодил VIBRANT GLAMOUR
Производство: Китай
Объём: 20 гр.
Цена: 280 р.
Купить: на Алиэкспресс, я покупала в официальном магазине VIBRANT GLAMOUR

[ссылка на крем в шапке обзора]
Видимо не одну меня заинтересовало столь необычное в наших широтах средство (это у них там в Азии кг говядины и крокодила стоит одинаково), крем купили 746 раз и оставили 269 отзывов, из которых 88% поставили средству высшую оценку, и 7% 4 из 5 возможных баллов. Это конечно уже само по себе внушает определённое доверие к продукту.
Доставка до СПб составила около месяца (это я всё ещё продолжаю описывать баночки с весенней распродажи, я тогда штук 7-8 заказала), пришла косметика целой, не повредилась, в полном составе. Трек отслеживался на всем продолжении пути.

Упаковка.
Здесь всё типично- небольшая картонная коробочка, запаянная в полиэтилен выполнена в едином стиле с другими продуктами марки VIBRANT GLAMOUR. Полиграфия качественная, лаконичная бело- коричневая расцветка, как и у всей линейки средств с крокодилом. Вся информация имеется на Английском языке (перевод с Китайского довольно сносный, но имеются "ляпы")- название, описание, состав, рекомендации по использованию и конечно срок годности.
Срок годности составляет 3 года, после вскрытия 12 месяцев.
Срок годности.

Внутри коробочки только туба с кремом, аннотации нет, да она и не нужна, вся информация есть на коробке (да и вообще когда мы открываем крем для глаз, или лица читаем информацию максимум раз, и всё- крем он и в Африке крем). Тубы с кремами для глаз данной серии очень приятные на ощупь, выполнены из пластика с анти-скользящим покрытием (радость кинестетика). Удобный для нанесения тонкий носик, закрывающийся крышечкой серебристого цвета (она без резьбы- работает как затычка) делает всю композицию законченной- видно что Китайцы не поскупились на дизайнеров.
На тубе с кремом минимум информации, только название марки и самого средства.

Описание.
С описанием не всё так гладко, но суть понятна (дословно):

Богаты различными растительными экстрактами, которые добавляют влагу и питательные вещества, необходимые коже. Успокаивающее и питающее средство для улучшения кожи, снимает проблемы с кожей вокруг глаз мягко на коже, не вызывая раздражения. Уменьшает морщины и опухшие глаза под глазами, упругость и четкость кожи вокруг глаз, и делает кожу деликатной и прочной

Состав.
Как и кремы для глаз других линеек марки, крем подойдет для любой кожи и возраста, хотя и заявлен как антивозрастной, это так-же видно и по составу, никакой "тяжёлой артиллерии" там нет, зато много экстрактов трав, пептиды, коллаген, липиды....

Ingredient:

Water, glycerol, Butylene Glycol, cyclomethicone, PEG-30 Dipolyhydroxystearate , Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, aloe vera (ALOE BARBADENSIS) Leaf extract, Tremella Fuciformis, CENTELLA ASIATICA extract, AVENA SATIVA extract, polydimethylsiloxane, SIMULGEL 600, BHA, animal skin lipid, oligopeptide1, Beta-Glucan, AVENA SATIVA extract, Alteromonas Ferment extract, bisabolol, Ceramide 1, tocopherol (vitamin E), collagen, imidazolidinyl urea , sodium hyaluronate, essence

С составом пришлось немного повозиться, что бы заменить названия некоторых компонентов на такие-же по INCI. Так-же я решила показать наглядно, что продукт имеет вполне приличный соситав, не хуже тех, что продаются в наших магазинах. Конечно о полной натуральности речи не идёт.
Некоторые компоненты "экоголику" оказались не под силу, потому оставлю их ниже, остальные можно найти по моему списку на этом сайте.

SIMULGEL 600 (Acrylamide/Sodium acryloyldimethyl taurate copolymer / Isohexadecane / Polysorbate 80 )-

• Синтетический, безопасен. Подходит для приготовления средств без нагревания фаз («холодным способом») и рецептур с компонентами, для которых нагревание недопустимо. Дает приятные тактильные ощущения при нанесении на кожу. Прекрасный выбор для обладателей очень жирной кожи, для новичков с проблемной кожей, а также в летний период, когда активность сальных желез повышается. Кремы на обычных эмульгаторах требуют для эмульгирования до 25-30% жирной фазы. А симульгель позволяет варьировать ввод масел: от нескольких капель до 3 г (12%) на 25 г готового средства, а также готовить гели без масла, только с водорастворимыми добавками. С традиционными эмульгаторами долю масел можно увеличить.

OLIGOPEPTIDE-1 (RH-ОЛИГОПЕПТИД-1)-

• Синтетический, безопасен (возможна индивидуальная непереносимость). Группа белков. Фактор регенерации клеток эпидермиса. Действует на молекулярном и клеточном уровне и замедляет процесс старения клеток кожи. Увеличивает количество стволовых клеток в коже, которые превращаются в новые клетки, поддерживая естественное состояние кожи, свойственного молодому возрасту. Чаще всего применяется в комплексах с другими факторами роста.

Я не смогла найти непонятный компонент "essence", скорее всего это сложности перевода с китайского, так как "ароматизатор" и "эссенция" в зависимости от построения предложения могут переводиться с упрощённого Китайского одинаково (вот они минусы "упрощёнки", но благодаря ей в Китае теперь все грамотные, ведь попробуй выучи от 40000 до 70000 иероглифов и 7 наречий, вот и общается народ и пишет используя только 1500... где один иероглиф может означать от телеги до автомобиля.....).

*****Но это моя версия по итогу общения и обучения построению фраз и предложений на Русском понятных для Китайцев после перевода на их родной....

Теперь ответ на вопрос- а где-же здесь крокодил?
Наверное здесь- Animal skin lipid (липиды из кожи животных).

Липиды –

это один из важнейших классов сложных молекул, присутствующих в клетках и тканях организма, включающий жиры и жироподобные вещества. Исторически человечество уже давно использует липиды с косметической целью в виде растительных масел и животных жиров, заметив их способность смягчать и увлажнять кожу.

Внешний вид. Как использовать.

Крем имеет очень нежную текстуру, как и положено крему для глаз. Хотя на вид плотный, совсем не жирный- впитывается моментально, не оставляя никакого финиша.
У крема очень интересный цвет- не знаю как его описать- розовато коричневатый, пастельный, очень нежный. Запах лёгкий-цветочный.

Как использовать крем для глаз наверное знают все- просто нанести на очищенную кожу лица как заключительный этап ухода (после очищения, тонизирования, дополнительного питания сывороткой), так 2 раза в день- утром и вечером.

[Внимание]

• для чувствительной кожи, пожалуйста, сначала проверьте его на внутренней стороне руки перед тем, как использовать крем.

"ДО" начала использования крема с крокодилом.

Опыт использования.
Мой способ использования крема не отличается от рекомендуемого, сначала очищаю кожу (на данный момент мой безусловный фаворит Энзимная пудра для умывания Elizavecca), затем обычно наношу тонер на всё лицо, включая кожу глаз и так-же сыворотки, затем крем, ни в коем случае не размазываю, а как-бы вбиваю его подушечками пальцев по верхнему веку двигаюсь от переносицы, по нижнему в обратном направлении- к переносице.

Для меня самое главное в подобном креме для глаз (ну всё-таки давайте будем честными, это не космоцевтика на нано-пептидах, которая способна даже приподнять веки, как например легендарный для меня крем с пептидами от Belle vue Derma), потому я конечно измерила процент увлажнённости кожи через 10-15 минут после нанесения крема, и результат впечатлил. Крем не только хорошо увлажняет, но и отлично удерживает влагу (благодаря крокодилу и его липидам?!...LOL…).

Каких-то глобальных изменений я от крема не жду, это ведь крем, а не филер, или скальпель хирурга.

Показатель увлажнённости посли использования данного крема один из лучших за всю историю измерений-более 56%!

Итог.

Крем отличный во всех отношениях:

• Впитывается моментально;
  • Лёгкий;
  • Приятный;
  • Шикарно увлажняет;
  • Богатый полезными компонентами состав;
  • Хорошо удерживает влагу (и конечно отсюда вытекает- на несколько часов не так заметны крупные морщинки, и фактически пропадают совсем мелкие);
  • Не вызывает негативных реакций;
  • Стоит недорого;
  • Экономичный (прошлой такой-же тубы этой-же марки мне хватило больше чем на 2 месяца).

Минусы? Я их не нашла, и даже если очень придраться- не нашла.

Анти-возрастной, увлажняющий крем для век-крокодил VIBRANT GLAMOUR однозначно можно брать, проверено. И вообще мне понравились все крема для глаз этой марки из тех, что я пробовала.

Через месяц после начала использования Крема для век с крокодилом VIBRANT GLAMOUR

На этом пока всё, всем отличного настроения и качественной косметики.

Другие мои обзоры на Китайскую косметику марки VIBRANT GLAMOUR :

Сыворотка с крокодилом;

Сыворотка для сужения пор;

Отличный крем для лица с Аргирелином;

Сыворотка с улиткой;

Сыворотка в шприце с Аргирелином

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • Легкий
  • Немного разглаживает морщинки
  • Состав
Недостатки
  • ! не обнаружено
LikaSteрекомендует
Добавила в желания! Неплохой состав.
06.07.2019
Да, неплохой, хотя мне по составу их крем с Аргирелином для глаз нравится, точно такая туба, только красно белая. Там пептидов побольше, а в целом оба очень нравятся
06.07.2019
не знала про говядину и крокодилятину )
06.07.2019
Так там такие фермы огромные с этими крокодилами, выращивают из за шкур, мясо тоже продают. Причем оно без холестерина и у фермерских не так тиной пахнет, все- таки крокодильчиков курицей кормят а не всякой тухлятиной. Мы на рынке часто покупали, с их острыми соусами очень даже неплохо
06.07.2019
И здесь крокодилы))) сыворотка у них ещё с крокодилами есть
06.07.2019
Да, есть, тоже ничего, не сказать что любимая, но и не плохая
Сразу забираю в закладки
Крем от Гены из Гуаньчжоу, чтобы не превратиться в Чебурашку Big smile
Классный крем! Именно то, что от кремов и ожидается)
06.07.2019
Ахахах, да, точно! Я как раз его хотела, и купила наконец)) так черепашьими шагами и до обзора второй кольцевой лампы доползу, если она не состарится к тому моменту)) или я))) Smile
Big smile Я уже и забыла, что Вам муж подарок сделал и у Вас их две Big smile
Название прикольное)))
06.07.2019
Ахах, это да, хотела еще написать "Ге- Ны" с Китайским разделением, но не все поймут) у них в центре Пекина памятник стоит Товарищу Ле -Нину и они думают многие что Ле это имя))) Ге -На из той же оперы Laughing out loud
какая же вы красотка и молодец, столько всего отмечаю
06.07.2019
Спасибо большое, я стараюсь быть полезной Smile
06.07.2019
Какое веселое название)) крем отличный.
06.07.2019
Да, крем мне очень понравился, я отметила, что при всем отношении у них неплохие составы
06.07.2019
Очень ужасная и формат удобный, а ещё мне понравился внешний вид ?
06.07.2019
Да, кремы для глаз у них особенно удачные!
06.07.2019
Какая вы хорошенькая в конце, вам цвет волос этот идет. А крем я заказала и он так и не пришел
06.07.2019
Спасибо, правда они на ветру куда то разлетелись Smile жаль конечно, но с мелкими покупками у меня тоже бывает
07.07.2019
пользуюсь их кремами, нравятся, надо и этот попробовать
Меня на 100% убедил показатель увлажненности. Большего и желать не могу.
10.07.2019
Остановитесь, я за Вами не успеваю крема заказывать))))))
Все в закладки складываю, и приобретаю) Куда ж мне их столько??
10.07.2019
Пока остановилась Big smile Пока кремов больше нет, осталось пара баночек, но я до них пока не добралась, они запечатаны Wink
04.08.2019
Понравился по описанию, возьму на заметку. А сколько вам лет, если не секрет?
04.08.2019
Мне 40