Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 09:31

Когда шампунь и кондиционер от южнокорейской компании Secret Key стали заканчиваться, я вспомнила о том, что давно хотела попробовать имбирный шампунь от китайских производителей. И в этом мне, конечно, должна была помочь площадка Aliexpress. Я, признаться, очень люблю китайские средства ухода, где много иероглифов и минимум английского текста. А еще больше - товары, которые предназначены для внутреннего рынка, так как по качеству они лучше того, что идет на экспорт.

В закладках еще с прошлого года лежал лот - шампунь и кондиционер Ginger Double Repair. Объем 500 мл, цена - около 16$ за единицу, при заказе двух и более позиций (к примеру, шампуня и кондиционера) цена около 13 $ за штуку, бесплатная доставка. Заказ пришел где-то через 20 дней. Поставщик очень аккуратно и со знанием дела обернул товары защитной пленкой, закрепил дозаторы, хотя этого и не требовалось. Родная упаковка и так обеспечивала безопасную транспортировку.

Итак, сами продукты...

Упаковка

• Прозрачные пластиковые флаконы
  • Выкручивающийся дозатор
  • Защитная пленка, указывающая на новизну товара, плюс блокирующая случайное приведение дозатора в рабочий режим
  • Лейблы "Традиционные рецепты", "Для профессионального использования" и "100% натуральное"

Физические характеристики

• Цвет ярко-желтый
  • Насыщенный, но не резкий имбирный аромат
  • Консистенция средней плотности

Шампунь

• Дает густую плотную пену
  • Хорошо промывает с первого раза
  • Достаточно мягкий
  • Легко смывается

Кондиционер

• Моментально смягчает волосы
  • Придает гладкость и блеск

Общие впечатления

Самые положительные, даже восторженные. Не зря на флаконе написано "Двойное восстановление", а у поставщика средства заявлены как "от потери волос". После Secret Key у меня с этим и так все в порядке, но после Ginger кажется, что волосы стали еще лучше. Во-первых, ничего не осыпается, не выпадает, во-вторых, волосы стали более эластичными, живыми. Для меня - губительницы волос плойкой - это крайне важно.

Волосы блестят не только после мытья, но и в течение нескольких последующих дней. Я обычно мою голову каждый день или через день, привычку и сейчас не поменяла, но хочется отметить, что и на третий день волосы блестят и выглядят свежими.

Стоит сказать и про неимоверную гладкость, которую дают средства. Волосы не путаются даже после сна, но при этом они ничем не утяжелены (как бывает с силиконами), они очень легкие, воздушные, объем не теряется. Плюс средства хорошо снимают статическое напряжение.

Кожа головы реагирует отлично - ни зуда, ни стянутой кожи, ни перхоти. Прямо какое-то супер-средство, которое и лечит, и улучшает внешний вид. На другие шампуни и кондиционеры теперь даже смотреть не хочется. Это связано не только с улучшением каких-то видимых признаков и параметров, но и с ощущением чистоты, воздушности, легкости головы. Планирую заказать еще какую-нибудь маску с имбирем.

kati-kittyрекомендует
04.06.2014
Интересно узнать, что за составчик в этих средствах?
04.06.2014
Действительно, интересно. Но на упаковке 90% иероглифов, так что состав останется великой тайной. Smile
Хотя было написано, что средство натуральное. Спасибо, напомнили. нужно в отзыв добавить.
Добавьте ссылочку Smile
Пожалуйста, ссылка на лот
12.07.2014
Отличный результат! Наверное, и мне стоит доверить свои волосы китайцам))).
12.07.2014
Я бы сказала, что стоит попробовать. Китай может быть качественным, да и рецепты древней китайской медицины известны своей эффективностью по всему миру.
08.08.2014
Я знакома с корейскими шампунями типо Richena и Тенгри Мо но они же в Белоруси сумашедших денег стоят!!!!засматривалась на Али и на данную марку.теперь прочитав ваш отзыв думаю НАДО БРАТЬ))))))
08.08.2014
Продукты Тенги Мори мне тоже жутко нравятся. Но у наших соотечественников я предпочитаю ничего не покупать, чтоб не переплачивать в 2-3 раза.
Закажите, попробуйте. Средства хорошие.
07.01.2019
Красивый цвет волос. Тоже хочу купить такой шампунь
07.01.2019
Спасибо. Попробуйте.