Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 12:06

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о молокоотсосе фирмы Avent. Узнала я о ней только после родов, когда стала интересоваться товарами, который понадобятся при уходе за малышом. О необходимости молокоотсоса вопрос у меня не стоял, т.к недавно родившая родственница сказала "бери в роддом молокоотсос" и свекровь ее поддерживала, сказала вещь нужная, а среди всех лучше avent нету. Но я не торопилась. Пожалела я об этом уже в первый день жизни моего крошки. Грудь брать у него не получалось, а именно - широко открыть ротик и захватить грудь. Накормить кроху удалось только с помощью акушерки. Я обращалась к ней за помощью еще 2 раза, но на третий раз она сдалась. 2ой день жизни малыша пришлось давать ему смесь, а я очень не хотела что бы мой малыш питался искусственно, поэтому пришла мысль о покупке молокоотсоса, что бы в крайнем случае кормить своим молочком. Стала поторапливать мужа. Он его купил, но мне уже посоветовали новый гаджет для налаживания гв. Но молокоотсос мне пригодится для того что бы улучшить лактацию, после кормления я сцеживаю остатки молочка, а организм думает, что все нужно ребеночку и вырабатывает больше молока, иногда моему сыночку не хватает и я докармливаю его из бутылочки! Сам молокоотсос очень простой. Все легко собирается и разбирается, моется. Правда немного раздражает скрип при нажатии пучки. Я думала что проблема эта только у меня, но изучив комментарии в этой ветке, поняла что это не так! У меня модель с бутылочкой и 3мя дополнительным контейнерами для сбора и хранения молока, которые через адаптер, превращаются в бутылочку для кормления! Так же в комплекте шли 2 соски для новорожденных, бутылочка для кормления 125 мл и пустышка для деток до 2-х месяцев. В целом я довольна молокоотсосом!

Достоинства
  • Компактный
  • Массажная насадка
  • Подходят другие бутылочки этой же фирмы
  • Удобно разбирать и мыть
  • Физиологическая соска
Недостатки
  • Откручивается бутылочка
  • Скрипит
Belkkрекомендует