Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 23:25

На третьи сутки, Как родился малыш , пришло много-много молока. Покупать в роддом молокоотсос не стала, так как считаю что стоит перетерпеть два дня и количество молока начнет само подстраиваться под потребности ребенка. А сцеживание увеличивает количество молока. ЕСЛИ СЦЕДИЛИ,ТО ОРГАНИЗМ ДУМАЕТ ЧТО МАЛЫШОМ ЭТО БЫЛО ВЫПИТО. Все устроилось, дебет с кредитом сошелся.

Но появилась необходимость оставить ребенка и мы решили купить этот аппарат,хотя считали его не важным. Взвесив все за и против,мы пришли к выводу ,что нужно оставлять малыша бабушкам и уходить изредка на прогулку вдвоем с мужем -это важно. Иначе дома можно свихнуться!)))

1. в первый раз собирая конструкцию не было проблем. Все интуитивно понятно.Всё легкое и приятное на ощупь. Детали плотно крепяться и ничего не откручивается.

2. Все детали моются легко и их немного и все быстро разбирается.Молоко не протекает вниз..

3. Сцеживает мягко и нет необходимости напрягаться и наклонятся. Ручка удобная и рука совершенно не устает.

4. Сам регулируешь нажим и частоту. Получается быстро.

5.Хорошая цена.Не вижу смысла покупать электронный.

6.Думала бредовая насадка,а в итоге супервещь.Точечно нажимает на груди.Кручу ее по кругу и выходит больше молока.

7.Соску легко сосать и Малыш быстро все выпивает. Наверно, это минус .

нюансы : изредка тихо скрипит, редко и никого не смущает. Да и вообще процедура быстрая.

СОВЕТЫ ДЛЯ ПРИЛИВА МОЛОКА: Девочки, все у нас в голове. Расслабьтесь во время кормления или сцеживания.Можно закрыть глаза и подумать о реке быстро бегущей , ручейке,представить водопад.Все что-то движущееся и связанное с водой. Прилив придет сразу. Также можно вспомнить роды, первую неделю жизни малыша, какой он мииилый))) Что-то нежное про ребенка. Окситоцин поможет выработке молока. Таким образом, можно самой делать по несколько приливов за кормление. Во время прилива шустро идет сцеживание.

девочки, ведь классная.В след роды все равно не буду брать в роддом-лишнее это.Никакого застоя не будет -лежите с лялькой в кровати и давайте титю безконца.Милейшее мгновенье.И он доволен и Вам облегчение.

Достоинства
  • Безболезненая процедура
  • Легко мыть
  • Легкое и удобное применение
  • Массажная насадка
  • Удобно разбирать и мыть
  • Хорошо сцеживает
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
Elvinenokрекомендует