Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 21:01

Всем доброго времени суток!

Я пробовала несколько разных молокоотсосов, сначала были ручные, механические. Да молоко сцеживалось, но такие трудозатраты не передать словами. Руки уставали все время нажимать на рычажок, локти уставали быть в согнутом состоянии... в общем, ничего приятного.

Поэтому я задумалась о покупке электронного молокоотсоса. Выбор пал на Philips Avent и я ни разу не пожалела! И это несмотря на то, что молокоотсос мне требовался на небольшой период, пока я принимала лекарства или оставляла ребенка с бабушкой. Все равно он оправдал свою цену!

Электронный молокоотсос Philips Avent SCF332/31

ОПИСАНИЕ

Электрический молокоотсос Philips AVENT Ultra Comfort SCF332/31 поможет сцедить молоко эффективно и без болевых ощущений. Он позволяет проводить процедуру без наклонов вперёд, приток молока стимулируется мягкой массажной накладкой.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Я выбрала для себя данную комплектацию, так как считаю, что тут минимум того, что необходимо для сцеживания молока. Плюс удобно, что в комплекте есть соска на бутылочку, сцедил молоко и сразу корми ребенка. Но в моем случае это было в дальнейшем не актуально, так как кормила из других бутылочек, со специальной трубочкой внутри для отведения воздуха, чтобы предотвратить колики у ребенка.

• электронный блок молокоотсоса
  • бутылочка с бархатистой насадкой для сцеживания
  • трубка для соединения электронного блока с бутылочкой
  • соска для бутылочки

ВНЕШНИЙ ВИД

На данный момент мой комплект уже имеет желтый оттенок, так как прошло 3 года после его использования, и в связи с простоем силиконовые детали поменяли цвет.

Электронный блок выполнен из приятного пластика, увесистый и его устойчивая форма позволяет удобно его использовать.

Тут есть несколько режимов работы, которые увеличивают мощность сцеживания нажатием на соответствующие кнопки. Для меня было комфортно сцеживать молоко на средней мощности. Интенсивную скорость включала иногда и на пару секунд. По моим ощущениям это не очень комфортно.

Бутылочка выполнена из прочного пластика, а силиконовая насадка для сцеживания имеет выпуклые лепестки по окружности, что позволяет хорошо захватить грудь и влияет на более качественное сцеживание.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Как уже написала выше, для меня приемлемая скорость была средняя, на ней ни каких дискомфортных ощущений при сцеживании молока не было ни разу.

В сравнении с ручным молокоотсосом тут просто сидишь и отдыхаешь, а молочко само льется. Я обычно пролистывала интернет страницы в телефоне в это время)))

Аппарат при работе издает шум, и с увеличением мощности шум увеличивается. Мне пару раз приходилось сцеживаться ночью, и я скажу, что шум конечно достаточно сильный, но детей не разбудил.

Мне понравилась мобильность молокоотсоса - он не тяжелый и я его брала в поездки на дачу. Он не занимает много места и его транспортировать.

В общем, я очень довольна - это лучший молокоотсос!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Быстро сцеживает
  • Есть разные режимы
  • Легко собирается
  • Хороший вакуум
Maifkaрекомендует
02.02.2022
полезный опыт и полезный отзыв! Wink
21 век! Wink
03.02.2022
Мне почему-то всегда казалось, что такой не подойдет…я не стала покупать, но думаю для многих такое устройство будет полезным.