Опубликовано 6 Май, 2021 - 18:14

352 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Хорошее настроение это наше все)

Попробовала весёлую масочку для очищения лица, которая на коже пузырится и лопается так, что слышно.

Купила я её в интернет магазине, поэтому на плёнке, в которую упакована коробочка с маской, наклеена наклейка магазина

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Упаковано в пленку

Вся информация на коробочке на языке, который я не понимаю и желания переводить совершенно нет

Потому что на плёнке есть наклейка с информацией на русском языке

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mas. Информация на русском языкеk

Коробочка картонная, самая обыкновенная

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask

Внутри неё и находится баночка с маской и шпатель в отдельном пакете

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Прилагается шпатель

Банка полностью пластиковая

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask

Под крышкой есть дополнительная защитная крышка

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask

Маску достаточно делать пару раз в неделю

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask

Дополнительная крышка скорее всего для того, чтобы при транспортировке и использовании маска не взбалтывалась и не вытекла из банки

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask

Наносить на лицо удобно прилагаемым шпателем

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask

Консистенция у маски как у густой сметаны. Скользкая. Аромат приятный, похож на аромат белого чая. У меня уже были косметические средства с подобной отдушкой, называется "Белый чай".

Наносится легко, главное промазать все проплешины, где ложится не равномерным слоем. Но даже если нанести не равномерно, тонкий слой тоже будет пениться и пузыриться эффективно

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mas. Наношу шпателем

Те места, на которые раньше попала маска уже начинают пузырится

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Несколько секунд после нанесения

Чем дольше маска на лице, тем больше образуется пузырьков

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Количество пузырьков быстро увеличивается

Они не только образуются, но ещё и лопаются. И кожа это чувствует, становится щекотно😀

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. 1 минута на лице

Минуты через три после нанесения, на лице как буд-то пену для ванн нанесла) Пузырьки лопаются со звуком, слышно😀 Прикольная маска, веселая

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Около 3-х минут после нанесения

Снимать её, как и наносить, удобно шпателем. Он легко скользит по коже и хорошо снимает маску

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Снимать удобно шпателем

Контур маски подсыхает и шпателем не снимается

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Снимать лучше шпателем, после чего смыть

Смываю контур тёплой водой и дополнительно использую спонж для умывания. Иначе просто водой сложно смыть подсохшую маску.

После умывания аромата маски на коже не остаётся.

Поры действительно после неё чище. Насколько из них вышла вся грязь не знаю, но осветлены это точно. За счёт этого общий вид кожи лица привлекательнее выглядит.

Увлажнения или питания от маски не заметила.

Наоборот, после смывания хочется нанести увлажняющий крем-маску.

Мне достаточно от 3 до 5 минут, чтобы поры очистились. И делать маску пару раз в неделю тоже достаточно, чтобы поддерживать чистоту кожи.

Специального хранения баночка с маской не требует, отлично сохраняется в ванной.

Попробовать пузырьковую маску я конечно рекомендую. Хотя-бы для того, чтобы узнать эти ощущения в процессе от маски. Очень необычные и весёлые)

Но сама наверное больше не куплю, потому что подобный очищающий эффект можно получить и от более бюджетных среств:

Зелёная глина с серебром

Маска La miso с алоэ

Жёлтая глина

Вулканическая чёрная глина

Альгинатная маска

Маска для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Штрихкод

Достоинства
  • Вытягивает грязь из пор
  • Приятно пенится на лице
  • Шпатель прилагается
Недостатки
  • При смывании нужно использовать спонж для умывания
Пионырекомендует
20.05.2021
Какая забавная маска!!! Можно попробовать!