Опубликовано 16 Май, 2024 - 21:34

• Куплено онлайн (ссылка)

BioAqua — линейка по уходу за кожей, китайского производителя. Многие товары давно известны, проверенны временем, часто появляются и новинки.

Маска Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK - одна из лучших и самых любимых масок для лица, которые я когда-либо пробовала.

И да, очень радует, что есть такие вот олраунды - товары, доступные по цене большинству, а по качеству и эффективности не уступают самым именитым брендам, действительно решая множество проблем на коже любого возраста.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - ARTISCARE
Линейка - BIOAQUA

Название - collagen nourishes moisturizing pigskin sleeping mask
Производитель - Китай

На сайте продавца название на русском языке отражает всю суть маски от состава до свойств:

Белковые маски BIOAQUA свиной коллаген против морщин и старения, лечение акне, сужение пор, отбеливание, увлажнение, маска для черных точек

Цена: 421 рубль

Где купить: все-таки лучше на aliexpress

Назначение:

Pigskin Collagen Sleep Mask

Вес: 100g

Срок хранения: 3 года

УПАКОВКА

Баночка из простого и, однозначно, дешевого пластика: очень легкая, полупрозрачная.

Крышка хорошо закручивается, резьба не сбивается.

Несмотря на незатейливость материала банки маска сохраняется в нужном состоянии длительное время.

Маска для лица Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK

Этикетки не яркие, но внимание привлекают. Милая серия с хрюшками, в принципе, вряд ли оставит кого-то равнодушным.

Маска для лица Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK

Вся информация - в иероглифах, мне доступно только название.

Состав

Точный перечень найти оказалось не просто - нашла только на озоне (цена там, кстати, еще меньше, чем на алике)

Вода, глицерин, пропиленгликоль, гликозил трегалоза, животный коллаген, винная кислота, яичный белок, витамины, гиалуроновая кислота, карбомер, гидроксид калия, феноксиэтанол, метилизотиазолин, цетистеариловый спирт, стеарат глицерина, ароматизатор.

ОПИСАНИЕ

Маска нежного телесного цвета с легким розовым тоном.

Красивая...

Запах очень приятный, ненавязчивый и нежный.

Маска для лица Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK

Консистенция ... смотрите сами...

Маска для лица Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK

Маска волшебным образом видоизменяется, лениво растекается, дразнит желейным кончиком, легко ускользает и медленно возвращается ... И каждый раз, открывая баночку, вы будете видеть абсолютно гладкую поверхность. Чудесный внешний вид и неповторимая консистенция! Коллагенчик´с.

Маска для лица Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK

Структура маски на столько волшебная, что ее можно использовать до последней капельки, собирая со стенок и с крышки.

Маска для лица Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK

Маска хорошо распределяется по коже, не растекается, не осыпается. Можно нанести тонкий и более толстый слой - маска одинаково хорошо впитается, просто на это уйдет больше времени.

ПРИМЕНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЯ

Маску Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK можно использовать в любое время дня и ночи.

Но производитель рекомендует наносить ее тонким слоем именно на ночь после всех этапов очищения. Утром достаточно просто умыться.

Способ применения:

тщательно очистить кожу лица; на сухую кожу лица и шеи на ночь (за 2 часа до сна) нанести небольшое количество маски; оставить на всю ночь и утром смыть. Применять 2 раза в неделю.

Мне тоже больше понравилось именно такое применение маски: утренний результат поднимает настроение и кожа становится напитанной, упругой, подготовленной к насыщенному дню и гладкой для предстоящего макияжа.

Маска подходит для любого типа кожи и устраняет многие недостатки кожи, борется с высыпаниями, увлажняет и сглаживает мелкие морщинки. Этого эффекта я на себе не ощутила, но общее состояние и внешний вид лица после этой маски улучшается определенно.

Для меня эта маска остается фаворитом уже очень долгое время. Она хорошо впитывается, заметно улучшает состояние кожи, не имеет ограничения по возрасту, легко хранится.

На зрелой коже результат использования тоже радует, хотя ранее замеченного эффекта подтягивания я уже не ощущаю.

Сразу после использования мелкие морщинки как бы сглаживаются, а общий вид кожи улучшается. Нравится, что жирного блеска или липкости после этой маски не бывает никогда.

Очень хорошая маска! Рекомендую!

Достоинства
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Можно использовать на ночь
  • Отлично увлажняет
  • Оформление радует глаз
  • Приятная гелевая текстура
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
  • Эффективность маски
Uljana Barkasovaрекомендует
17.05.2024
Люблю масочки. У меня их столько много. Периодически закупаюсь на озоне. Там очень большой выбор)
19.05.2024
масочки - эт наша слабость Love
18.05.2024
Эх, давно ничего не покупала на Алике. ☺️ Масочки люблю, с удовольствием попробовала бы такую! А еще у них вроде какая-то очень известная пузырьковая есть, если я ничего не путаю. 🫧😀
19.05.2024
я летом стараюсь там ничего косметического не заказывать, жарко... придет все высохшее ...
про пузырьковую не слышала, надо почитать.