Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 15:26

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Сегодня хочу рассказать вам об одной очень необычной маске для лица! Возможно, кто-то уже сталкивался с подобной корейской маской от Elizavecca. А маска, о которой я буду рассказывать, настоящий её клон китайского производства от BioAqua.Smile У них даже баночки очень похожи!

Знаю, что многие её заказывают на Алиэкспрессе, но я покупала в Совместных Закупках. Цена на неё там получается, примерно, такой же, 200р. +.-.

Вот такое описание было в каталоге закупки:

Пузырьковая маска на лицо очень хорошо увлажняет, глубоко очищает кожу. Насыщает кожу кислородом, при этом восстанавливая водный баланс. Делает кожу гладкой и бархатистой. Применять: нанести маску на лицо на 10 минут , затем снять и умыть лицо теплой водой. Применять 1 раз в неделю.

Данная маска имеет СОСТАВ на английском, что очень радует! Если учесть, что, обычно, на китайских продуктах одни иероглифы.)))

Характеристики продукта.

Что меня радует в продуктах БиоАква, это то, что все они приходят запаянные в плёнку.

А также, что на них присутствует срок годности.

Баночка имела дополнительную защитную пластиковую крышку. Но она у меня "прилипла" к основной и так и осталась там.Smile Я бы её выкинула в любом случае, так как не люблю такую "защиту", очень уж неудобно.

По консистенции маска очень необычная! Наверное, что-то похожее на гелевый пудинг.Smile)) Даже не знаю, как описать. Абсолютно не липкая, сползает со стенок пластиковой банки, не оставляя на них никаких следов.Smile) Очень комфортная в нанесении.

Когда баночку открываешь первый раз, то маска очень гладкая на вид, но, как только начинаешь пользоваться, она уже и в банке начинает пузыриться.

Ещё в комплекте с маской была лопаточка, но наносить ей было неудобно, и я использовала пальцы. Понимаю, что не гигиенично, но у меня не было выбора.)))

Запах у маски нейтральный, его, практически не слышно. Но, в целом,нотки приятные.

Маска начинает пузыриться, как только вы её нанесли. И со временем, ваше лицо, всё больше и больше, начинает напоминать поросли мха.Smile))

Мой опыт применения.

Я наносила маску минут на 15, минимум, затем, немного массировала лицо спонжем и смывала.

Ну, что могу сказать...Для меня маска оказалась, скорее, баловством, нежели, эффективным средством...Хотя, отзывы на неё в этой ветки все положительные...Но, как мы знаем, кожа у всех разная, поэтому, кому-то подходит, а кому-то, нет.Smile

Ну, во-первых, маска не даёт ,абсолютно, никакого увлажнения, хоть это и заявлено. Скорее, наоборот, она может подсушить кожу. Моя комбинированная, склонная к жирности кожа, после этой маски была очень матовая. Но, при этом, немного суховатая на ощупь. Какой-то ощутимой гладкости и бархатистости, я тоже не ощутила.

Ну, а во-вторых, маска, практически не чистит поры!

Показываю вам фото ДО и ПОСЛЕ

И ещё

Незадолго до момента использования маски для фото, я сама почистила себе нос, и видно, что маска не справилась даже с небольшими черными точками. Сразу скажу, что когда их было много, она также не справлялась.

А также, на фото видно, что маска, действительно, отлично устранила жирный блеск, но загрязнения в порах остались на месте. Если увеличить фото, то это будет хорошо видно.

ИТОГ.

Как, какое-то, эффективное очищающее средство, я бы эту маску НЕ РЕКОМЕДОВАЛА, потому что эффекта от неё мало. Что она, действительно, хорошо делает, так это матирует кожу! Но, и это неоднозначно, так как, возможно, кому то может и посушить её...Если у вас оочень жирная кожа, думаю, как матирующую маску попробовать стОит! Ну,а также, если вы хотите ощутить на себе действие этих пузырьков и почувствовать, что это такое вообще, то, конечно, можете взять на пробу. Но я повторять не хочу, это 100%.

✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹

Достоинства
  • Матирует
  • Приятно пенится на лице
Недостатки
  • Баловство и только
  • Может сушить
  • Немного сушит кожу
  • Плохо чистит поры
Alyona_RUне рекомендует
Маска не работает
17.11.2016
В первый раз вижу такое пузырящееся действие маски Shock Жаль, что оказалась неэффективной(
17.11.2016
Была у меня когда-то маска с похожим эффектом, но с ней не расслабишься, пузырьки щекотят кожу, мне не понравилась
17.11.2016
Помимо матирующего эффекта от маски хотелось бы и очищающие свойства увидеть. А текстура у неё необычная.?
D_W аватар
D_W
17.11.2016
На лице выглядит забавно, захотелось попробовать. Жаль, что не эффективная.
17.11.2016
Интересно все же опробовать это средство Big smile
17.11.2016
Прикольные спецэффекты, жаль, что бестолковая.
17.11.2016
На фото с носиком мне кажется, что до использования маски поры были чище Big smile
17.11.2016
Как то ее не хочется.. Была кислородная с персиком корейская-чистила круто Smile
17.11.2016
Масками пользуюсь крайне редко, эта вряд ли заслуживает внимания)
17.11.2016
Уже много слышала про косметос от БиоАква, вот что мне у них нравится, так это дизайн баночек! Но..не куплю! Спасибо за отзыв!
хорошо зашла, думала взять такую Smile . Теперь не думаю Big smile
17.11.2016
Я пробовала и оригинал от Елизавекки, и эту от Биоаквы... Так вот, поры не чистит ни та, ни другая. Матируют, да. Но больше никаких эффектов я не наблюдала.
17.11.2016
Многие и про оригинальную маску говорят "баловство". Но мне интересно попробовать такие пузырчатые маски, их сейчас не мало на Корейском рынке.
17.11.2016
Точно копия маски Elizavecca! От той я кстати тоже глубокого очищения не увидела, но матирование и сужение пор мне понравилось Smile
17.11.2016
Видела такую в продаже... не понравилось Sad
17.11.2016
Только получила такую, еще не пробовала...жаль если не работает!
17.11.2016
Ее и хвалят из за пузырьков,просто интересно Smile
17.11.2016
Я думала, маска будет намного эффективнее... Для меня она явно будет слабовата Puzzled
17.11.2016
Слабенькая маска. Матирование стойкое моей коже только крем может дать. В большинстве случаев маски не справляются. Только одна, и то в холодное время года.
17.11.2016
интересная маска, но покупать не стану.
17.11.2016
блин, я тоже на нее смотрела, очень хотела заказать хорошо что не заказала
17.11.2016
Я бы взяла, ради интереса)
17.11.2016
Забавная маска. Жаль, что неэффективная.
17.11.2016
захотелось попробовать такую самопеняющуюся маску ради интереса Smile
Не работающая маска Puzzled
17.11.2016
какая-то никакая вообще она, жаль что не работает)
18.11.2016
ой, я бы напугалась вообще))
18.11.2016
Прикольная маска. Я на оригинал отзывы читала,так тоже не фонтан в плане супер очищения или чего-то подобного.
18.11.2016
Что китайцу хорошо то русскому плохо.Хорошо,что я её не купила. Покупаю заморскую косметику всегда с опаской.
18.11.2016
Да, эффект слабенький, зато она сняла покраснения Innocent
что-то какая-то бесполезная она Puzzled
Только из-за одного матирования не стала бы брать. Спасибо за отзыв.
необычная и не эффективная(((((((((
18.11.2016
Мне кажется, можно доплатить еще 100 рублей и заказать оригинальную Elizavecca) Хотя, может от нее тоже толку мало будет)
Противоречивое средство. Пожалуй,воздержусь от заказа Puzzled
Да, эффект слабоватый, как мне кажется Shy хотя побаловаться можно конечно Big smile
жаль, что бестолковая Sad
18.11.2016
Мне такая точно не нужна
18.11.2016
может стоит все таки на корейскую оригинальную расщедриться. я на нее давно поглядываю
Ещё 24 комментария