Опубликовано 23 Март, 2021 - 07:46

Здравствуйте!

Мне импонирует бренд польской косметики Bielenda, больше всего цепляют их сыворотки. уж очень нравится, как их делает производитель. Я например писала отзыв о знаменитой миндальной сыворотке.

А в данном отзыве хочу поделиться своим впечатлением о веганской сыворотке Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Описание:

Веганская сыворотка-бустер с легкой гелевой текстурой для ежедневного ухода за требовательной комбинированной и жирной кожей, склонной к несовершенствам и блеску, с видимыми расширенными порами. Растительная формула сочетает в себе известную много лет ЗЕЛЕНУЮ ГЛИНУ и ЧИСТЫЙ СОК АЛОЭ ВЕРА, что обеспечивает коже глубокое очищение, детоксикацию и оптимальное увлажнение. Активная концентрированная сыворотка-бустер улучшает внешний вид и состояние кожи, предотвращает чрезмерный блеск кожи, уменьшает видимость расширенных пор и других несовершенств, выравнивает цвет, придает коже свежесть, делает ее мягкой и гладкой. Нормализует секрецию кожного себума, поддерживает процессы обновления и кондиционирования эпидермиса, успокаивает, снимает раздражения.

Объем: 30 мл.

Стоимость: 540 рублей

Где купить: ИМ Bielenda.Store

Aqua (Water), Betaine, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Illite, Kaolin, Montmorillonite, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Niacinamide, Magnesium Aluminum Silicate, Lactic Acid, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Citronellol, Linalool, Geraniol, CI 77288.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

В составе минимализм, состав на мой взгляд классный.

Упаковка:

Сыворотка упакована в картонную коробке с очень симпатичным и современным дизайном, в свою очередь коробочка упакована в целлофан, защита очень надежная.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

На упаковке есть различная информация о сыворотке на польском.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Дата годности указана на дне коробочки, срок годности после вскрытия всего 4 месяца.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Так же есть стикер с информацией на русском языке.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Сама сыворотка находится в стеклянной, изящной упаковке, стекло прозрачная.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

На упаковке так же есть информация о сыворотке.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

На упаковке так же есть дата годности.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Упаковка классная, производитель использует стекло мне это нравится и сам формат упаковки очень удобный.

Дозатор:

Дозатор у сыворотки самый удобный какой только можно придумать. Дозатор имеет защитный колпачок

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Сам дозатор помпового вида, имеет небольшой носик-дозатор. Ход у помпы плавный, сывороткой не плюется.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Дозатор в процессе эксплуатации не марается и сыворотка в нем не засыхает.

Органолептика:

Сыворотка довольно густая по консистенции, по текстуре гелеевая, имеет мутновато-зеленый цвет.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Распределяется сыворотка отлично, тактильно приятная, текстура однородная.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Сыворотка очень быстро впитывается и не оставляет пленки, жирности и липкости.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Аромат у сыворотки парфюмерный и довольно резковатый, но приятный, не навязчив, ощущается первые секунды во процессе нанесения.

Опыт использования:

Кожа у меня комбинированная, есть воспаления и постакне, бывает чувствительность, в Т-зоне поры расширены.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Сыворотка универсальная, можно использовать утром и вечером, наношу сыворотку после тоника/тонера в основном.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Сыворотка очень приятная по текстуре и распределяется легко можно наносить небольшое количество.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Сыворотка довольно быстро впитывается без дискомфорта и можно наносить следующий этап ухода.

Результат:

Сыворотка благоприятно влияет на кожу, помогает подсушивать воспаления, но не влияет на их появление. Матирует Т-зону, с порами особо не работает, прекрасно балансирует кожу, при этом не пересушивает ее.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Кожа после использования сыворотки выглядит гораздо свежее и здоровее, тон более ровный, единственное данный эффект достигается постепенно и в комплексе с другим уходом.

Сыворотка очень очень комфортная, не скатывается, нет липкости после использования.

У нее довольно бюджетная стоимость, расход мне показался чуть больше, чем обычно. Единственное немного смущает резковатая отдушка.

Веганская сыворотка Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS.

Веганскую сыворотку Bielenda с зелёной глиной BOTANICAL CLAYS. рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Балансирует кожу и выравнивает тон
Paragvaikaрекомендует
23.03.2021
Они в последнее время очень стараются, много слышу хороших отзывов на их продукты)
23.03.2021
Сыворотки с глиной у меня еще не было) Спасибо за рекомендацию!
И я захотела
23.03.2021
легкая и приятная сыворотка для использования, кожа выглядит хорошо
Wink
23.03.2021
Оформление её мне нравится, такая прям натуральность. )))
23.03.2021
хотела бы попробовать) давно смотрю на товары производителя
23.03.2021
Сывороток на основе глины у меня точно ещё в арсенале не было.
23.03.2021
Марка мне не знакома, очень интересно! Буду присматриваться.
Отличное средство))
23.03.2021
Состав очень даже хорош, и по действию прекрасно всё))
Какая хорошая)
Отлично Smile
Какая хорошая!
24.03.2021
Очень интересное средство - ни разу не встречала еще сыворотку с глиной в составе
25.03.2021
Laughing out loud