Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 21:17

Сегодня героем данного отзыва будет увлажняющая сыворотка от бюджетного бренда Levrana.

Увлажнение, пожалуй, это единственное, что нужно любому типу кожи, будь то сухая, жирная, нормальная или смешенного типа.

💧О моей коже:

Мне 36 лет (скоро 37), кожа склонна к сухости в зимний период времени, есть небольшая пигментация и морщинки.

💧Дизайн/Аромат/Текстура:

Дизайн всех продуктов бренда Levrana лаконичный, стильный, мне очень импонирует, ничего лишнего.

Сыворотки упакованы в бумажные тубы. Сама сыворотка находится во флаконе из темного стекла с дозатором-пипеткой, что позволяет хорошо дозировать необходимое количество для одного применения.

Аромат у сыворотки достаточно приятный, не резкий, похож на аромат эфирного масла мяты, только немного спокойнее.

Сыворотка не слишком жидкая, немного гелеобразная, наносить удобно, имеет прозрачно-мутный цвет.

💧Цена:

Средний ценовой диапазон составляет 400-500 руб. за 30 мл.

💧Состав:

Очень порадовал натуральный состав сыворотки:

Состав: Aqua (Вода природная), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Hydrogenated stratch hydrolysate (Сорбитол), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Xanthan gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Lactic Acid (Молочная кислота), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Fucus vesiculosus extract (Экстракт фукуса), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты), Eucalyptus Globulus oil (Эфирное масло эвкалипта).

Даже ecogolik одобрил:

💧ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Так как средство является натуральным и в его составе нет консервантов, то после его открытия срок годности составляет всего 3 месяца (срок годности до вскрытия составляет два года), поэтому если у вас много других увлажняющих сывороток не такого натурального происхождения, то отложите их и используйте ее до окончания срока (жалко выкидывать прекрасный продукт😥)

💧Способ применения:

Производитель рекомендует перед использованием встряхнуть бутылочку, значит какие-то ингредиенты могут оседать на дно и мы не получим весь спектр полезных веществ в необходимых пропорциях, поэтому прислушиваемся к рекомендациям.

Так как данная сыворотка является гиалуроновой, то есть определенные условия ее применения, чтобы продукт работал на улучшение вашей кожи, а не против нее:

1. Сыворотку нужно наносить на увлажненное лицо (можно обработать кожу тонером, тоником, гидролатом или хотя бы после умывания не вытирать лицо насухо).

2. Наносим сыворотку похлопывающими движениями, чтобы не ощущать липкости на коже.

3. После сыворотки обязательно закрываем ее кремом для лица.

Несложно, правда, а зато какой результат: кожа увлажненная, мягкая на ощупь, уходят мелкие морщинки, вызванные сухостью (также пребыванием на солнце, а лето не за горами), просто великолепно!

Результат попробовала запечатлеть на руке, так как в макро тяжело снимать лицо, но не могу сказать, что данные фото на 100% передают то что вижу и ощущаю я.

Хорошая рабочая лошадка за свои деньги. Не могу сказать, что средства с гиалуронкой должны стоить дорого, так как это достаточно недорогой продукт для производства, поэтому это идеальное сочетание цены и качества, рекомендую!

Достоинства
  • Напитывает кожу влагой
  • Увлажнение
  • Увлажняет и выравнивает тон
  • Устраняет сухость, стянутость
  • Хороший состав, ничего лишнего
Недостатки
  • Маленький срок годности
Bani7рекомендует
Тоже обожаю продукцию Levrana 🤩
10.02.2021
Да, у Levrana практически все сыворотки, которые я пробовала, замечательные Laughing out loud
Мне сыворотка тоже понравилась!
10.02.2021
Да, великолепное сочетание цены и качества👍