Опубликовано 7 Июль, 2022 - 20:18

2000 рублей

Рада приветствовать вас дорогие друзья в своем сегодняшнем отзыве.

Мы с дочкой очень любим разную экзотическую кухню, хотя японскую таковой назвать наверное уже сложновато. За много лет она не только приобрела большую популярность в нашей стране, но и стала практически обыденной, многие хозяйки научились варить мисо супы дома и крутить роллы с гедзе. Мы не исключение, люблю готовить Азию дома, роллы освоили уже давно )

Но иногда, особенно со скидкой мы не прочь заглянуть в Якиторию, их кухня наиболее похожа на аутентичное, высокое качество обслуживания, очень вкусно, душевно, приятный интерьер и огромный выбор азиатских блюд, не только японских.

Вот и я на днях решила отметить начало долгожданного отпуска и приближающийся день рождения )

Нашла купончик, по пути к дому, к тоому же мне подарили услуги косметолога и я выбрала самые неприятные, но необходимые, стресс надо было как то снимать )

Итак, заметная и очень примечательная яркая вывеска

ИНТЕРЬЕР

Интерьер сдержанный в темных тонах, наверное это они так возбуждают такой аппетит ) именно в этом заведении мой взор у пал на красивые и необычные светильники.

На стенах телевизоры, легкая музыка. так же красивая роспись )

Есть аквариум с рыбками и место для ожидания

СЕРВИРОВКА

Сервировка тут полная, на столе есть необходимое и даже кнопка для вызова официанта, это очень удобно.

На столе есть салфетки, палочки, соль перец, подставка под палочки, зубочистки, при необходимости вам принесут европейские приборы.

МЕНЮ

Меню очень обширное, чего в нем только нет, даже бургеры, не помню, что бы они были раньше, видимо с закрытием Макдачки появились. Есть так же пицца, суши, роллы, супы, салаты, лапша, рис, рыбные и мясные блюда.

Всё так красиво оформлено, подача такая же

Какое чудесное авокадо

Я в этот пришла не за роллами, хотелось какой-то другой еды )

В разрезе, вернее в укусе) креветки. Подаётся с соусом, но вполне можно есть итак, они очень сочные, креветок не пожалели.

Я взяла пельмешки гедзе с креветками и лапшичку.

Она с курицей, так же видно, что её достаточно, блюдо очень сбалансированное по вкусу, сочное, много овощей, проростки

Кстати то что есть на картинке, полностью соответствует готовому блюду, что не может не радовать вы видите, что вам принесут.

Так же мне нравится, что меню очень яркое и красочное, его приятно держать в руках, а листы заламинированы или материал такой, что оно не замусоленное и не грязное.

Всегда есть детское меню, барное меню и обязательно сезонное, так же часто делают какие-то тайские странички или еще что-то не обычное, одним словом здесь каждый мне думается, найдет еду для себя по вкусу. Даже если не любите экзотику, можно подобрать какой- то европейский вариант.

ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПЕРСОНАЛ

Тут тоже практически без нареканий, у входа вас встречают и провожают, кстати в том месте где мы привыкли бывать, очень часто приходится постоять в очереди, но она двигается быстро поскольку очень много посадочных мест.

Заказ можно сделать нажав на кнопку и к вам подойдут очень удобно. Готовят обычно быстро, но когда я была, полной посадки не было. Единственное я попросила тихий уголок, мне его предоставили, но буквально минут через 20, посадили шумную семью с детьми, хот я мест было полно, орали так, что мыслей своих не было слышно.

Обслужили меня быстро, с улыбкой, помогли с выбором, спрашивали, не желаю ли я чего нибудь еще, все очень просто и со вкусом.

Мы в этот ресторан ходим уже много лет и как то особых замечаний не было, приходилось долго ждать блюда при полной посадке, но это вполне объяснимо.

Позже ко мне присоединилась моя знакомая, её еда была салат и

Много морепродуктов

мой любимый запечённый лосось с рисом и шпинатом, это безумно вкусное блюдо, очень часто его беру, но оно довольно жирновато.

Большие кусочки рыбы, она не сухая

Шпинат и рис

Так же хочу отметить, что проводятся разные акции, можно получить скидочную карту

ТУАЛЕТ

Отмечу уборную их как правило несколько там чисто, всегда есть средство для мытья рук и салфетки

Резюмируя хочу сказать, что мне нравится это заведение, к тому же можно очень удачно посетить его по акции, выгодно вкусно, сытно, хорошее обслуживание, довольно большие порции, адекватные цены.

А в одном заведении был официант, который просто вот широченной улыбкой всегда, знал все предпочтения, бегал как метеор, мог сказать пару слов, узнавал нас с порога, вот что значит настоящий профессионал, но увы уехал.

Рекомендовать могу, интересная и очень вкусная кухня. Очень удобно, что есть детское меню, даже для самых маленьких и цена на блюда ниже, очень приятно.

Наш чек со скидкой составил чуть больше двух тысяч, за четыре блюда, и кувшинчик домашнего вина.

Кстати выбор напитков огромный, много лимонадов, домашних, коктейлей и все время они придумывают что-т о новое.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Асортимент
  • Атмосфера
  • Большой выбор напитков
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусная еда
  • Вкусная кухня
  • Есть доставка на дом
  • Есть сезонное меню
  • Интерьер
  • Меняют меню часто
  • Наличие большого количества точек по всему городу
  • Продумано и для детей тоже
  • Разнообразное меню
  • Уютно
  • Уютный интерьер
  • Цены
  • Чисто, в меру уютно
Недостатки
  • Иногда персонал не справляется с обязанностями
ksuchildaрекомендует
08.07.2022
У нас нет такого
У нас тоже открылся, все не дойдем никак.
23.07.2022
Захотелось посетить нечто подобное!