Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 22:32

Приветствую всех!
Я люблю роллы и частенько заказываю их в различных доставках, как правило выбор часто падает на Тануки, но в последнее время я обратила внимание, что все чаще начала заказывать роллы от Нияма. Наверное это территориальная близость, так как они располагаются недалеко от нас и за счёт этого доставка у них работает очень быстро. Как вы уже поняли сегодня буду рассказывать про сеть ресторанов Нияма. Мне кажется это не такая популярная сеть, как Тануки и Якитория, но мне она уже успела полюбиться.

Почему предпочитаю заказывать здесь, так это потому что на заказы на вынос распространяется скидка 20%, а сэкономить всегда хочется. Ресторан находится недалеко от дома и я могу сделать заказ и без проблем его оттуда забрать. Единственное, один раз произошла не очень приятная ситуация. Мы пришли в ресторан и заказали на вынос, при этом уточнив про скидку. Девушка администратор сказала, что скидки никакой нет. Увидев недоумение на наших лицах сделала вид, что не заметила. Я уже не стала тыкать ее в сайт и говорить, что на сайте то информация указана.

Но при этом, когда официант принимал заказ, я тактично ещё раз спросила про скидку в 20%, на что официант сказал, да конечно и сделал скидку. Вроде не критично, но осадочек остался и именно такие администраторы могут подпортить впечатление в целом от ресторана. Поэтому будьте настойчивы, когда приходите в ресторан и заказываете с собой.
Когда будете делать первый заказ скидка на первый заказ составит 25%, но это только на первый заказ, тоже неплохой бонус, чтобы сделать заказ и попробовать их на вкус. Так же у ресторана есть различные акции со скидками и промокодами, их нудно постоянно мониторить на сайте, так как скидки бывают очень интересные. Мне нравится, что у них постоянно появляются какие-то новые роллы и обновляется меню и раздел новинки. Например, недавно появились новые виды больших роллов. Они и правда огромные, в рот даже не влезают с таким размером. Вот как они выглядят, но сказать честно, меня они особо не впечатлили, в рот влезают тяжело из-за размера, но правда наедаешься ими моментально. У Нияма есть приложение, в котором можно быстро сделать заказ, собрав все необходимое. Я частенько им пользуюсь, так как это удобнее, чем заказывать с сайта. Ну и ещё очень привлекательно, что у них есть бонусные карты, на которую начисляются баллы, которыми можно потом оплатить заказ частично, что довольно привлекательно. Ещё они частенько присылают какие-то бонусы на праздники, на День Рождение или просто так за заказ до определенного дня.
Как уже говорила, мне нравиться, что ресторан находится рядом с домом и можно дойти до него или сделать заказ, что я делаю частенько, так как в сам ресторан заходила буквально пару раз. В основном оформляю доставку, она обычно приезжает в пределах часа, иногда и за 40 минут успевают. Все тщательно упаковано, в комплекте всегда довольно много соевых соусов, так как частенько их не хватает в других местах. Теперь хотелось бы показать несколько заказов, чтобы могли посмотреть визуальный вид роллов. Вот в таком пакете все привозят, внутри все аккуратно сложено. Запечённые роллы всегда приезжают в термапакетах, чтобы дольше оставались тёплыми. Внутри ещё защитная пленка на контейнере. Обычные ролы запечатаны и заклеены клейкой бумагой. Соевые соусы хорошо запакованы, поэтому не прольются. Вот так выглядит только вытащенный заказ.

Разложила заказ.

Смотрим роллы поближе. Начнём с запечённых, так как именно их я больше всего люблю. У меня всегда в заказе присутствуют запечённые роллы.

Ну а теперь перейдём к обычным роллам.Ну и роллы с ингредиентами наверху. Роллы вкусные, ингредиентов в них достаточно много, они свежие. В них не только рис, а действительно много начинки. Единственный нюанс, они не такие большие, но я заметила эту тенденцию уже давно во многих ресторанах, не только в Нияма, роллы стали намного меньше по размеру. Наверное поэтому в Нияма сделали большие роллы, но переборщили с ними немного, так как они не влезают в рот. Средняя стоимость роллов в Нияма от 300 до 600р., ну и считаем 20% скидку - получается довольно приемлемо. В среднем стоимость одного заказа в районе 2000р., хватает этого сета на 2 приёма пищи, а иногда и на 3. Я заказываю в Нияма, потому что роллы там вкусные и при этом есть скидки, бонусы, быстрая доставка, вообщем все что нужно для приятного проведения вечера.

Про Кореана Light в Санкт-Петербурге можно прочитать вот тут.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
10.12.2020
А мы вот очень любили раньше нияму и часто там встречались с друзьями, но что-то и в самом кафе и в доставке все испортилось причём давно. Не знаю может от места зависит.