Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 13:52

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Есть мысли, что посмотреть на выходных? Могу подкинуть идейку)).

В который раз убеждаюсь, что рейтинги современных фильмов редко говорят о чём-то. К примеру глупая комедия, в которой на протяжении всего фильма будут мельках гениталии и голые задницы, может иметь 100% рейтинги. А добрая лёгкая комедия оказаться в нижних списках со ссылкой на скучность и однообразие.
Видимо так и случилось с фильмом "Затерянный город". Я очень ждала его выхода в 4K. Потому что, как многие из Вас уже знают, смотрим мы семьёй и в отличном качестве)). Актёрский состав отличный. Сандра Баллок, Чаннинг Татум и даже Бред Питт (правда не долго, но эффектно😂). Фильм приключенческо-комедийный. А это значит, что здесь нас ждут погони, стрельба, поиски сокровищ...ну и всё это, разумеется, сопровождается юмором и хорошими шутками.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Сюжет интересный: он повествует нам о писательнице Лоретте Сейдж. Которая после смерти мужа стала затворницей в собственном доме, замкнувшись от всего мира в себе и погрузившись лишь в написание романов.

Главными героями в её романах выступает сама Лоретта и красавчик-Дэш. Его прототипом выступает модель Алан- мечта большинства девушек. Ну знаете...такой от которого пищат дамы не зависимо от возраста...и кидаются в него своим бельём)) (не дай Бог, конечно, так от кого-то зафанатеть). Вот только Лоретта не понимает всеобщей любви прекрасной половины человечества к этому мужчине, считая Алана бездушной куклой с роскошной шевелюрой.

В фильме прозвучала прекрасная цитата, что-то на подобии: нельзя судить о книге по её обложке. Кстати, зачастую все люди так и делают. Не зная, человека, не зная его жизни и обстоятельств, мы часто вешаем на него ярлык. Так что фильм помимо приключений и веселья всё же немного и поучительный. Можно вынести из себя полезные и мудрые мысли.

По мимо любовных линий в романах Сейдж большое внимание уделяется приключениям и поискам сокровищ. Поэтому, в надежде на то, что писательница сможет помочь с расшифровкой надписей и поиском клада, её похищает одержимый миллионер (Редклифф).

Да, да...фанатки и фанаты Гарри Поттера, трепещите, здесь хоть и нечасто, но всё же иногда Дэниел будет появляться на экране)).

Фильм захватывает с первых минут. И сразу же появляются забавные шутки, которые заставляют улыбнуться.

Скажу сразу, кому это важно: пошлостей и сортирного юмора нет. Единственный момент: в кадре появляется попа Ченнинг Татума)))). Но это было смешно. И не думаю, что сейчас можно кого-то смутить попой, но я предупрежу. Вдруг, кто-то бухнется в обморок при её виде))). А вообще шутки мне понравились...они добрые, смешные, местами да...пусть и глуповатые, но зато смеяться над ними можно от души.Просмотр фильма проходит на одном дыхании. Он совершенно не скучный, даже очень динамичный. Интрига сохраняется до конца.

Так же радуют красивые и чарующие виды.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Мне очень понравились все актёры и как они справились со своими задачами. Не было не нужных кривляний, переигрываний. Каждый замечательно вжился в роль. Фильм понравился всей семье, как мужской, так и женской половине)). Да, конечно, эту картину нельзя сравнивать с такими по истине легендарными фильмами как: Индиана Джонс, Крокодил Данди и подобные. Но думаю, у создателей, такой претензии и не было. Скорее, это приключенческо-романтическо-комедийный стёб)). Для семейного просмотра он подходит идеально. Рекомендую к просмотру. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки на другие отзывы, которые могут быть Вам интересны:

______________________________________

Достоинства
  • Актерский состав
  • Динамичный
  • Есть интрига
  • Есть юмор
  • Красивая Сандра Буллок
  • Легко смотрится
  • Не скучный
  • Нет ненормативной лексики
  • Нет пошлости
  • Смешной
  • Юмор
Недостатки
  • А их для меня нет
Можно посмотреть на досуге
09.06.2022
Булок эта всё молодится, вон в ванной с вином валяется, хотя пора уже в очереди в пятерочке стоять)
09.06.2022
Посмотрела на одном дыхании) интересный фильм, но на один раз для меня)
09.06.2022
Я даже не слышала о таком фильме. Я бы посмотрела такое)))
Веселенький...
Хочу посмотреть!!!
Все знакомо, но не помню чтоб смотрела!
Возьму на заметку)
09.06.2022
Фильм не особо хвалят, но я давно уже планирую посмотреть и актеры знакомые, известные.
09.06.2022
Интересный сюжет, не скучный)
Можно глянуть Smile
Тоже смотрела, хороший фильм
При случае посмотрим.
Динамичненько весьма)
Эх, жалко, что только Татума попа, я бы и на Бредову глянула Big smile
Ахахаха Big smile На мужнину любуйся, ишь ты чего удумала, шалунишка Big smile
09.06.2022
О, спасибо за идейку...не люблю правда Баллок, но Татума обожаю)))) с удовольствием посмотрю
09.06.2022
что то новое, спасибо за рекомендацию
09.06.2022
Не слышала про такой фильм.
Стоит глянуть Smile Спасибо за наводку
09.06.2022
Надо глянуть на выходных)
Отзыв заставил улыбнуться и не раз.😄Спасибки за идейку на выходные, Муравьишка! Сколько тут знаменитостей! Все, хочу-хочу посмотреть!☺️
10.06.2022
Отличный вариант для семейного просмотра 👍

P. S. Как бы Сандру не критиковали, а выглядит она для своих лет просто замечательно 👍
10.06.2022
Ой, я бы по скринам мимо прошла. Надо будет посмотреть!
10.06.2022
И Роман с камнем туда же! Обожаю подобные фильмы. А от попы Татума все же можно в обморок грохнуться Big smile
Мне должен понравится такой фильм! ) будем смотреть вместе с мужем )
Спасибо за рекомендацию )
10.06.2022
Что-то пропустила) Не видела даже рекламу этого фильма)
Посмотреть можно)
Интересно было, готова посмотреть ещё разок
10.06.2022
Интересно бы посмотреть. Попробовала на Ютубе найти, но не всё так просто-поищу в другом месте.
10.06.2022
Забираю в закладки - обязательно посмотрим))
Видела трейлер, но он меня не впечатлил
11.06.2022
Класс! Я в закладки добавила, хочу посмотреть. И отзыв суперский получился, повеселили.)))
12.06.2022
Прикольный фильм! Жаль, что герой Брэда Питта был в кадре недолго Smile
Забавный фильм) мне понравился, а вот супругу не зашёл. Актерская подборка классная👍🏻